WLV - Bestenliste 2016

StG Gomaringen-Schwäbisch Hall

32 Athleten mit 48 Leistungen sind für StG Gomaringen-Schwäbisch Hall in der Bestenliste geführt.

Marie Backmund (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
41,39
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
C. Schopp 2003, L. Kurrle 2004, E. Eggs 2003, M. Backmund 2003
Gomaringen
07.05.2016
weibliche Jugend U14 - 3x800 m Staffel
2
7:47,73
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
M. Backmund 2003, A. Gramm 2003, S. Sartor 2004
Mosbach
05.05.2016

Johanna Bader (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,66
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
J. Göring 2002, J. Bader 2001, L. Wandel 2001, N. Schwab 2002
Gomaringen
07.05.2016

Aurelia Bonta (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
48,83
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, D. Uphoff 2000, K. Polk 2001
Mönchengladbach
29.07.2016
Frauen - 4x100 m Staffel
2
49,87
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, D. Uphoff 2000, M. Metzger 2000
Pliezhausen
08.05.2016
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
49,47
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, M. Metzger 2002, K. Polk 2001
Mosbach
05.05.2016

Laura Dieter (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - Olympische Staffel
2
4:08,69
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Sauer 1997, L. Dieter 1999, M. Metzger 2000, L. Rapp 1997
Karlsbad
11.06.2016

Christian Döring (TSG Schwäbisch Hall) Athletenprofil

Männer - 4x400 m Staffel
2
3:21,00
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
Y. Voss 1999, C. Döring 1992, R. Föll 1993, S. Hettich 1992
Heilbronn
26.06.2016
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
7:34,93
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
C. Döring 1992, R. Föll 1993, S. Hettich 1992
Mosbach
05.05.2016

Enya Eggs (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
41,39
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
C. Schopp 2003, L. Kurrle 2004, E. Eggs 2003, M. Backmund 2003
Gomaringen
07.05.2016

Jannes Eggs (TSV Gomaringen) Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 3x1.000 m Staffel
2
8:19,91
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
J. Elser 1999, J. Eggs 2000, Y. Voss 1999
Mosbach
05.05.2016

Nils Ekler (TSV Gomaringen) Athletenprofil

männliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
48,64
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Sever 2001, P. Ott 2001, M. Schröder 2001, N. Ekler 2001
Ulm
25.06.2016

Joel Elser (TSV Gomaringen) Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 3x1.000 m Staffel
2
8:19,91
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
J. Elser 1999, J. Eggs 2000, Y. Voss 1999
Mosbach
05.05.2016

Robin Föll (TSG Schwäbisch Hall) Athletenprofil

Männer - 4x400 m Staffel
2
3:21,00
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
Y. Voss 1999, C. Döring 1992, R. Föll 1993, S. Hettich 1992
Heilbronn
26.06.2016
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
7:34,93
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
C. Döring 1992, R. Föll 1993, S. Hettich 1992
Mosbach
05.05.2016

Adeline Gramm (TSG Schwäbisch Hall) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 3x800 m Staffel
2
7:47,73
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
M. Backmund 2003, A. Gramm 2003, S. Sartor 2004
Mosbach
05.05.2016

Jana Göring (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,66
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
J. Göring 2002, J. Bader 2001, L. Wandel 2001, N. Schwab 2002
Gomaringen
07.05.2016

Stefan Hettich (TSV Gomaringen) Athletenprofil

Männer - 4x400 m Staffel
2
3:21,00
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
Y. Voss 1999, C. Döring 1992, R. Föll 1993, S. Hettich 1992
Heilbronn
26.06.2016
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
7:34,93
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
C. Döring 1992, R. Föll 1993, S. Hettich 1992
Mosbach
05.05.2016

Lenia Kurrle (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
41,39
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
C. Schopp 2003, L. Kurrle 2004, E. Eggs 2003, M. Backmund 2003
Gomaringen
07.05.2016

Selina Isabel Maurer (TSG Schwäbisch Hall) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:56,76
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
M. Schilling 2002, S. Sartor 2002, S. Maurer 2002
Mosbach
05.05.2016

Marianna Metzger (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
49,47
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, M. Metzger 2002, K. Polk 2001
Mosbach
05.05.2016

Marleen Metzger (TSV Gomaringen) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
49,87
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, D. Uphoff 2000, M. Metzger 2000
Pliezhausen
08.05.2016
weibliche Jugend U20 - 4x400 m Staffel
2
3:50,78
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
D. Uphoff 2000, M. Metzger 2000, L. Rapp 1997, K. Sauer 1997
Kassel
19.06.2016
weibliche Jugend U20 - Olympische Staffel
2
4:08,69
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Sauer 1997, L. Dieter 1999, M. Metzger 2000, L. Rapp 1997
Karlsbad
11.06.2016

Pascal Ott (TSV Gomaringen) Athletenprofil

männliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
48,64
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Sever 2001, P. Ott 2001, M. Schröder 2001, N. Ekler 2001
Ulm
25.06.2016

Keesha Naomi Polk (TSG Schwäbisch Hall) Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
48,83
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, D. Uphoff 2000, K. Polk 2001
Mönchengladbach
29.07.2016
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
49,47
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, M. Metzger 2002, K. Polk 2001
Mosbach
05.05.2016

Leonie Rapp (TSG Schwäbisch Hall) Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - 4x400 m Staffel
2
3:50,78
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
D. Uphoff 2000, M. Metzger 2000, L. Rapp 1997, K. Sauer 1997
Kassel
19.06.2016
weibliche Jugend U20 - Olympische Staffel
2
4:08,69
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Sauer 1997, L. Dieter 1999, M. Metzger 2000, L. Rapp 1997
Karlsbad
11.06.2016

Sophia Sartor (TSG Schwäbisch Hall) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:56,76
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
M. Schilling 2002, S. Sartor 2002, S. Maurer 2002
Mosbach
05.05.2016

Susanna Sartor (TSG Schwäbisch Hall) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 3x800 m Staffel
2
7:47,73
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
M. Backmund 2003, A. Gramm 2003, S. Sartor 2004
Mosbach
05.05.2016

Karoline Maria Sauer (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - 4x400 m Staffel
2
3:50,78
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
D. Uphoff 2000, M. Metzger 2000, L. Rapp 1997, K. Sauer 1997
Kassel
19.06.2016
weibliche Jugend U20 - Olympische Staffel
2
4:08,69
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Sauer 1997, L. Dieter 1999, M. Metzger 2000, L. Rapp 1997
Karlsbad
11.06.2016

Marieke Schermann (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
48,83
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, D. Uphoff 2000, K. Polk 2001
Mönchengladbach
29.07.2016
Frauen - 4x100 m Staffel
2
49,87
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, D. Uphoff 2000, M. Metzger 2000
Pliezhausen
08.05.2016
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
49,47
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, M. Metzger 2002, K. Polk 2001
Mosbach
05.05.2016

Marie Schilling (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:56,76
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
M. Schilling 2002, S. Sartor 2002, S. Maurer 2002
Mosbach
05.05.2016

Charlotte Schopp (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
41,39
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
C. Schopp 2003, L. Kurrle 2004, E. Eggs 2003, M. Backmund 2003
Gomaringen
07.05.2016

Mikka Schröder (TSV Gomaringen) Athletenprofil

männliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
48,64
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Sever 2001, P. Ott 2001, M. Schröder 2001, N. Ekler 2001
Ulm
25.06.2016

Nina Schwab (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,66
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
J. Göring 2002, J. Bader 2001, L. Wandel 2001, N. Schwab 2002
Gomaringen
07.05.2016

Kaan Sever (TSV Gomaringen) Athletenprofil

männliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
48,64
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Sever 2001, P. Ott 2001, M. Schröder 2001, N. Ekler 2001
Ulm
25.06.2016

Denise Uphoff (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
48,83
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, D. Uphoff 2000, K. Polk 2001
Mönchengladbach
29.07.2016
Frauen - 4x100 m Staffel
2
49,87
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bonta 2001, M. Schermann 2001, D. Uphoff 2000, M. Metzger 2000
Pliezhausen
08.05.2016
weibliche Jugend U20 - 4x400 m Staffel
2
3:50,78
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
D. Uphoff 2000, M. Metzger 2000, L. Rapp 1997, K. Sauer 1997
Kassel
19.06.2016

Yannic Voss (TSV Gomaringen) Athletenprofil

Männer - 4x400 m Staffel
2
3:21,00
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
Y. Voss 1999, C. Döring 1992, R. Föll 1993, S. Hettich 1992
Heilbronn
26.06.2016
männliche Jugend U18 - 3x1.000 m Staffel
2
8:19,91
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
J. Elser 1999, J. Eggs 2000, Y. Voss 1999
Mosbach
05.05.2016

Linn Wandel (TSV Gomaringen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,66
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
J. Göring 2002, J. Bader 2001, L. Wandel 2001, N. Schwab 2002
Gomaringen
07.05.2016