WLV - Bestenliste 2011

StG Eltingen Renningen

25 Athleten mit 34 Leistungen sind für StG Eltingen Renningen in der Bestenliste geführt.

Julia Amendt (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,24
StG Eltingen Renningen
L. Beckmann 1998, L. Hartmann 1999, L. Horvath 1998, J. Amendt 1999
Holzgerlingen
02.07.2011
weibliche Jugend U14 - 3x800 m Staffel
2
8:48,81
StG Eltingen Renningen
J. Amendt 1999, C. Haberland 1999, J. Pansa 1999
Nufringen
15.05.2011

Lisa Beckmann (TSV Eltingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,24
StG Eltingen Renningen
L. Beckmann 1998, L. Hartmann 1999, L. Horvath 1998, J. Amendt 1999
Holzgerlingen
02.07.2011

Manuel Belke (Spvgg Renningen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
10:03,57
StG Eltingen Renningen
Nufringen
15.05.2011

Johanna Beyerle (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
52,62
StG Eltingen Renningen
S. Müller 1996, J. Beyerle 1997, A. Haaf 1997, S. Stäbler 1996
Ulm
17.07.2011

Luisa Beyerle (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
56,17
StG Eltingen Renningen
L. Dieckmann 1995, S. Kopp 1994, L. Beyerle 1995, S. Müller 1996
Bad Cannstatt
17.09.2011

Simon Buck (Spvgg Renningen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
11:16,88
StG Eltingen Renningen
Nufringen
15.05.2011

Laura Dieckmann (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
56,17
StG Eltingen Renningen
L. Dieckmann 1995, S. Kopp 1994, L. Beyerle 1995, S. Müller 1996
Bad Cannstatt
17.09.2011

Luca Dieckmann (Spvgg Renningen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
39,36
StG Eltingen Renningen
Dagersheim
24.09.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
10:03,57
StG Eltingen Renningen
Nufringen
15.05.2011

David Guenther (TSV Eltingen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
39,36
StG Eltingen Renningen
Dagersheim
24.09.2011

Arianne Haaf (TSV Eltingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
52,62
StG Eltingen Renningen
S. Müller 1996, J. Beyerle 1997, A. Haaf 1997, S. Stäbler 1996
Ulm
17.07.2011

Charlotte Haberland (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 3x800 m Staffel
2
8:48,81
StG Eltingen Renningen
J. Amendt 1999, C. Haberland 1999, J. Pansa 1999
Nufringen
15.05.2011

Lisa Sophie Hartmann (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,24
StG Eltingen Renningen
L. Beckmann 1998, L. Hartmann 1999, L. Horvath 1998, J. Amendt 1999
Holzgerlingen
02.07.2011

Lisa Horvath (TSV Eltingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,24
StG Eltingen Renningen
L. Beckmann 1998, L. Hartmann 1999, L. Horvath 1998, J. Amendt 1999
Holzgerlingen
02.07.2011

Luisa Ianne (TSV Eltingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
40,94
StG Eltingen Renningen
L. Ianne 1999, A. Schäfer 1998, C. Niethammer 1998, A. Marx 1999
Sindelfingen
29.05.2011

Simone Kopp (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
56,17
StG Eltingen Renningen
L. Dieckmann 1995, S. Kopp 1994, L. Beyerle 1995, S. Müller 1996
Bad Cannstatt
17.09.2011

Antonia Marx (TSV Eltingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
40,94
StG Eltingen Renningen
L. Ianne 1999, A. Schäfer 1998, C. Niethammer 1998, A. Marx 1999
Sindelfingen
29.05.2011

Martin Mergenthaler (Spvgg Renningen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
11:16,88
StG Eltingen Renningen
Nufringen
15.05.2011

Sabrina Müller (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
52,62
StG Eltingen Renningen
S. Müller 1996, J. Beyerle 1997, A. Haaf 1997, S. Stäbler 1996
Ulm
17.07.2011
weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
56,17
StG Eltingen Renningen
L. Dieckmann 1995, S. Kopp 1994, L. Beyerle 1995, S. Müller 1996
Bad Cannstatt
17.09.2011

Clara Niethammer (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
40,94
StG Eltingen Renningen
L. Ianne 1999, A. Schäfer 1998, C. Niethammer 1998, A. Marx 1999
Sindelfingen
29.05.2011

Jasmin Pansa (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 3x800 m Staffel
2
8:48,81
StG Eltingen Renningen
J. Amendt 1999, C. Haberland 1999, J. Pansa 1999
Nufringen
15.05.2011

Tim Philippin (Spvgg Renningen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
39,36
StG Eltingen Renningen
Dagersheim
24.09.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
11:16,88
StG Eltingen Renningen
Nufringen
15.05.2011

Velten Schneider (Spvgg Renningen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
10:03,57
StG Eltingen Renningen
Nufringen
15.05.2011

Pascal Schroeder (TSV Eltingen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
39,36
StG Eltingen Renningen
Dagersheim
24.09.2011

Alina Schäfer (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
40,94
StG Eltingen Renningen
L. Ianne 1999, A. Schäfer 1998, C. Niethammer 1998, A. Marx 1999
Sindelfingen
29.05.2011

Sarah Stäbler (Spvgg Renningen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
52,62
StG Eltingen Renningen
S. Müller 1996, J. Beyerle 1997, A. Haaf 1997, S. Stäbler 1996
Ulm
17.07.2011