WLV - Bestenliste 2011

TSV Gomaringen

63 Athleten mit 148 Leistungen sind für TSV Gomaringen in der Bestenliste geführt.

Hannah Arndt Athletenprofil

Frauen - 3.000 m
8
10:27,24
Hannah Arndt (1989)
TSV Gomaringen
Riederich
13.07.2011
Frauen - 5.000 m
4
17:58,06
Hannah Arndt (1989)
TSV Gomaringen
Bremen
25.06.2011
Frauen - 10 km Straße
10
37:48
Hannah Arndt (1989)
TSV Gomaringen
Oelde
10.09.2011

Johanna Bader Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
33
5.282
TSV Gomaringen
1.063 E. Dore 2000, 1.059 J. Bader 2001, 1.030 L. Braun 2001, 1.101 S. Dürr 2001, 1.029 L. Flad 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Christian Badke Athletenprofil

männliche Jugend U20 - Hochsprung
3
1,97
TSV Gomaringen
Böblingen
05.06.2011
männliche Jugend U20 - Kugelstoß 6 kg
18
13,29
TSV Gomaringen
Pliezhausen
14.05.2011
männliche Jugend U20 - Speerwurf 800 g
26
45,60
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011

Anna Baumkötter Athletenprofil

weibliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
31
3.974
TSV Gomaringen
966 N. Schwab 2002, 880 S. Sturma 2002, 752 A. Venter 2003, 694 A. Falter 2003, 682 A. Baumkötter 2002
Gomaringen
21.05.2011

Florian Beckmann Athletenprofil

Jugend M12 - 1.000 m
14
3:23,72
TSV Gomaringen
Pliezhausen
22.07.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
10:25,80
TSV Gomaringen
Rottenburg
02.06.2011

Anja Bork Athletenprofil

Frauen - 100 m
6
12,28
+1,3
Anja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Weinheim
13.08.2011
Frauen - 200 m
3
24,54
+1,5
Anja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Aulendorf
30.07.2011
Frauen - 400 m
3
54,94
Anja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Forst
21.08.2011
Frauen - 100 m Hürden 0,838 m
9
14,81
+0,0
Anja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Aulendorf
30.07.2011
Frauen - 400 m Hürden 0,762 m
1
58,69
Anja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Eisenberg
09.07.2011
Frauen - 4x100 m Staffel
2
48,69
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Gebhardt 1990, A. Bork 1990, N. Bork 1990, A. Beerlage 1991
Tübingen
08.05.2011
Frauen - 4x400 m Staffel
2
3:50,02
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bork 1990, A. Beerlage 1991, N. Bork 1990, K. Gebhardt 1990
Bremen
26.06.2011
Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:30,32
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
N. Bork 1990, A. Bork 1990, A. Beerlage 1991
Jena
07.08.2011
Frauen - Weitsprung
25
5,11
+0,9
Anja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011

Nadja Bork Athletenprofil

Frauen - 400 m
14
59,91
Nadja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Oberkirch
18.06.2011
Frauen - 800 m
8
2:15,11
Nadja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Regensburg
04.06.2011
Frauen - 4x100 m Staffel
2
48,69
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Gebhardt 1990, A. Bork 1990, N. Bork 1990, A. Beerlage 1991
Tübingen
08.05.2011
Frauen - 4x400 m Staffel
2
3:50,02
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bork 1990, A. Beerlage 1991, N. Bork 1990, K. Gebhardt 1990
Bremen
26.06.2011
Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:30,32
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
N. Bork 1990, A. Bork 1990, A. Beerlage 1991
Jena
07.08.2011
Frauen - Weitsprung
24
5,16
+0,0
Nadja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Pliezhausen
14.05.2011
Frauen - Dreisprung
8
10,85
+0,0
Nadja Bork (1990)
TSV Gomaringen
Pliezhausen
14.05.2011

Lisa Braun Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,98
TSV Gomaringen
L. Braun 2001, M. Diehl 2000, S. Maras 2000, E. Dore 2000
Gomaringen
21.05.2011
weibliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
33
5.282
TSV Gomaringen
1.063 E. Dore 2000, 1.059 J. Bader 2001, 1.030 L. Braun 2001, 1.101 S. Dürr 2001, 1.029 L. Flad 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Viktor Broszeit Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,23
TSV Gomaringen
F. Tchassem 2000, V. Broszeit 2000, P. Ott 2001, N. Ekler 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011
männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
11:57,25
TSV Gomaringen
Metzingen
17.04.2011
männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
8
5.009
TSV Gomaringen
1.078 J. Schwab 2000, 962 F. Tchassem 2000, 1.001 G. Wolf 2000, 992 V. Broszeit 2000, 976 P. Ott 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Megan Diehl Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,98
TSV Gomaringen
L. Braun 2001, M. Diehl 2000, S. Maras 2000, E. Dore 2000
Gomaringen
21.05.2011

Jens Dieter Athletenprofil

männliche Jugend U18 - Hochsprung
25
1,75
Jens Dieter (1995)
TSV Gomaringen
Böblingen
04.06.2011

Laura Dieter Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,35
TSV Gomaringen
C. Kuttler 1999, J. Hechler 1999, L. Dieter 1999, M. Wieja 1998
Pliezhausen
22.07.2011
Jugend W12 - Hochsprung
21
1,36
Laura Dieter (1999)
TSV Gomaringen
Gomaringen
21.05.2011
Jugend W12 - Kugelstoß 3 kg
36
6,29
Laura Dieter (1999)
TSV Gomaringen
Pliezhausen
22.07.2011

Mario Dieter Athletenprofil

Kinder M9 - 3-Kampf
31
881
Mario Dieter (2002)
TSV Gomaringen
Tübingen
08.05.2011
8,44-3,50-30,00
männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
7
3.881
TSV Gomaringen
855 K. Pfeiffer 2003, 822 M. Dieter 2002, 761 J. Eidher 2002, 727 L. Wessel 2002, 716 M. Schnurr 2003
Gomaringen
21.05.2011

Valerie Dieter Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - 400 m
13
63,76
TSV Gomaringen
Flein
06.08.2011
weibliche Jugend U20 - 800 m
9
2:22,47
TSV Gomaringen
Besigheim
27.07.2011

Maxim Donath Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
44
4.310
TSV Gomaringen
908 L. Weihing 2000, 887 J. Eggs 2000, 865 M. Schröder 2001, 827 M. Donath 2000, 823 J. Hofmann 2001
Gomaringen
21.05.2011

Emilia Dore Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,98
TSV Gomaringen
L. Braun 2001, M. Diehl 2000, S. Maras 2000, E. Dore 2000
Gomaringen
21.05.2011
weibliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
33
5.282
TSV Gomaringen
1.063 E. Dore 2000, 1.059 J. Bader 2001, 1.030 L. Braun 2001, 1.101 S. Dürr 2001, 1.029 L. Flad 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Selina Dürr Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
33
5.282
TSV Gomaringen
1.063 E. Dore 2000, 1.059 J. Bader 2001, 1.030 L. Braun 2001, 1.101 S. Dürr 2001, 1.029 L. Flad 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Niklas Ebinger Athletenprofil

Jugend M13 - Ballwurf
16
54,00
TSV Gomaringen
Gomaringen
21.05.2011
männliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
20
7.360
TSV Gomaringen
1.625 N. Ebinger 1998, 1.606 L. Kopp 1998, 1.598 J. Elser 1999, 1.324 N. Gutekunst 1999, 1.207 D. Liesegang 1999
Gomaringen
21.05.2011

Jannes Eggs Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
11:20,86
TSV Gomaringen
J. Eggs 2000, L. Gahn 2001, F. Tchassem 2000
Metzingen
17.04.2011
männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
44
4.310
TSV Gomaringen
908 L. Weihing 2000, 887 J. Eggs 2000, 865 M. Schröder 2001, 827 M. Donath 2000, 823 J. Hofmann 2001
Gomaringen
21.05.2011

Jonas Eidher Athletenprofil

männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
7
3.881
TSV Gomaringen
855 K. Pfeiffer 2003, 822 M. Dieter 2002, 761 J. Eidher 2002, 727 L. Wessel 2002, 716 M. Schnurr 2003
Gomaringen
21.05.2011

Hendrik Ekler Athletenprofil

Jugend M13 - 1.000 m
5
3:05,24
Hendrik Ekler (1998)
TSV Gomaringen
Bönnigheim
02.10.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
9:39,53
TSV Gomaringen
J. Elser 1999, H. Ekler 1998, F. Will 1998
Rottenburg
02.06.2011
Jugend M13 - Block Lauf
1
1.974
Hendrik Ekler (1998)
TSV Gomaringen
Mössingen
17.09.2011
11,45-11,90-4,20-38,00-3:14,40

Nils Ekler Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,23
TSV Gomaringen
F. Tchassem 2000, V. Broszeit 2000, P. Ott 2001, N. Ekler 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011
männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
12:00,17
TSV Gomaringen
M. Schröder 2001, J. Kehrer 2001, N. Ekler 2001
Metzingen
17.04.2011

Joel Elser Athletenprofil

Jugend M12 - 1.000 m
24
3:27,89
Joel Elser (1999)
TSV Gomaringen
Gomaringen
21.05.2011
männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,39
TSV Gomaringen
J. Elser 1999, L. Kopp 1998, N. Gutekunst 1999, D. Liesegang 1999
Pliezhausen
22.07.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
9:39,53
TSV Gomaringen
J. Elser 1999, H. Ekler 1998, F. Will 1998
Rottenburg
02.06.2011
Jugend M12 - Hochsprung
20
1,40
Joel Elser (1999)
TSV Gomaringen
Mössingen
17.09.2011
Jugend M12 - Weitsprung
32
4,51
 
Joel Elser (1999)
TSV Gomaringen
Pliezhausen
24.07.2011
Jugend M12 - Ballwurf
15
46,50
Joel Elser (1999)
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011
Jugend M12 - 4-Kampf
20
1.614
Joel Elser (1999)
TSV Gomaringen
Mössingen
17.09.2011
11,16-4,35-1,40-42,00
männliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
20
7.360
TSV Gomaringen
1.625 N. Ebinger 1998, 1.606 L. Kopp 1998, 1.598 J. Elser 1999, 1.324 N. Gutekunst 1999, 1.207 D. Liesegang 1999
Gomaringen
21.05.2011

Adina Falter Athletenprofil

weibliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
31
3.974
TSV Gomaringen
966 N. Schwab 2002, 880 S. Sturma 2002, 752 A. Venter 2003, 694 A. Falter 2003, 682 A. Baumkötter 2002
Gomaringen
21.05.2011

Leonie Flad Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:53,55
TSV Gomaringen
S. Struma 2002, F. Gaiser 2001, L. Flad 2001
Metzingen
17.04.2011
weibliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
33
5.282
TSV Gomaringen
1.063 E. Dore 2000, 1.059 J. Bader 2001, 1.030 L. Braun 2001, 1.101 S. Dürr 2001, 1.029 L. Flad 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Linus Gahn Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
11:20,86
TSV Gomaringen
J. Eggs 2000, L. Gahn 2001, F. Tchassem 2000
Metzingen
17.04.2011

Franziska Gaiser Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:53,55
TSV Gomaringen
S. Struma 2002, F. Gaiser 2001, L. Flad 2001
Metzingen
17.04.2011

Kirsten Gaiser-Dölker

Seniorinnen W40 - Weitsprung
11
3,64
+0,0
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011
Seniorinnen W40 - Speerwurf 600 g
15
14,14
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011

Kathrin Gebhardt Athletenprofil

Frauen - 100 m
13
12,73
+1,4
TSV Gomaringen
Weinheim
13.08.2011
Frauen - 200 m
7
25,81
+1,5
TSV Gomaringen
Aulendorf
30.07.2011
Frauen - 400 m
16
60,20
TSV Gomaringen
Flein
06.08.2011
Frauen - 4x100 m Staffel
2
48,69
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
K. Gebhardt 1990, A. Bork 1990, N. Bork 1990, A. Beerlage 1991
Tübingen
08.05.2011
Frauen - 4x400 m Staffel
2
3:50,02
StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
A. Bork 1990, A. Beerlage 1991, N. Bork 1990, K. Gebhardt 1990
Bremen
26.06.2011

Jakob Gelse Athletenprofil

männliche Jugend U18 - Dreisprung
8
10,91
+0,2
Jakob Gelse (1994)
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011

Nicolas Gutekunst Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,39
TSV Gomaringen
J. Elser 1999, L. Kopp 1998, N. Gutekunst 1999, D. Liesegang 1999
Pliezhausen
22.07.2011
Jugend M12 - Hochsprung
33
1,36
TSV Gomaringen
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011
männliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
20
7.360
TSV Gomaringen
1.625 N. Ebinger 1998, 1.606 L. Kopp 1998, 1.598 J. Elser 1999, 1.324 N. Gutekunst 1999, 1.207 D. Liesegang 1999
Gomaringen
21.05.2011

Janina Hechler Athletenprofil

Jugend W12 - 75 m
22
10,77
 
TSV Gomaringen
Reutlingen
05.06.2011
Jugend W12 - 800 m
8
2:40,49
TSV Gomaringen
Pliezhausen
22.07.2011
Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
27
11,94
TSV Gomaringen
Reutlingen
05.06.2011
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,35
TSV Gomaringen
C. Kuttler 1999, J. Hechler 1999, L. Dieter 1999, M. Wieja 1998
Pliezhausen
22.07.2011
Jugend W12 - Hochsprung
28
1,32
TSV Gomaringen
Tübingen
07.05.2011
Jugend W12 - Weitsprung
5
4,77
 
TSV Gomaringen
Reutlingen
05.06.2011
Jugend W12 - Block Lauf
1
2.213
TSV Gomaringen
Reutlingen
05.06.2011
10,77-11,94-4,77-28,00-2:44,21

Manuel Heinrich Athletenprofil

Senioren M30 - Weitsprung
6
5,97
+0,2
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011
Männer - Dreisprung
14
12,18
+0,2
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011
Senioren M30 - Dreisprung
4
12,18
+0,2
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011
Senioren M30 - Kugelstoß 7,26 kg
11
9,91
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011
Senioren M30 - Speerwurf 800 g
11
29,36
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011

Johannes Hofmann Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
44
4.310
TSV Gomaringen
908 L. Weihing 2000, 887 J. Eggs 2000, 865 M. Schröder 2001, 827 M. Donath 2000, 823 J. Hofmann 2001
Gomaringen
21.05.2011

Jakob Kehrer Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
12:00,17
TSV Gomaringen
M. Schröder 2001, J. Kehrer 2001, N. Ekler 2001
Metzingen
17.04.2011

Lorenz Kopp Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,39
TSV Gomaringen
J. Elser 1999, L. Kopp 1998, N. Gutekunst 1999, D. Liesegang 1999
Pliezhausen
22.07.2011
männliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
20
7.360
TSV Gomaringen
1.625 N. Ebinger 1998, 1.606 L. Kopp 1998, 1.598 J. Elser 1999, 1.324 N. Gutekunst 1999, 1.207 D. Liesegang 1999
Gomaringen
21.05.2011

Christina Kuttler Athletenprofil

Jugend W12 - 75 m
5
10,46
 
TSV Gomaringen
Pliezhausen
22.07.2011
Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
2
10,47
TSV Gomaringen
Pliezhausen
14.05.2011
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,35
TSV Gomaringen
C. Kuttler 1999, J. Hechler 1999, L. Dieter 1999, M. Wieja 1998
Pliezhausen
22.07.2011
Jugend W12 - Hochsprung
18
1,36
TSV Gomaringen
Tübingen
07.05.2011
Jugend W12 - Weitsprung
3
4,85
 
TSV Gomaringen
Pliezhausen
22.07.2011
Jugend W12 - Kugelstoß 3 kg
1
9,33
TSV Gomaringen
Reutlingen
05.06.2011
Jugend W12 - Diskuswurf 0,75 kg
2
23,97
TSV Gomaringen
Reutlingen
05.06.2011
Jugend W12 - Schlagball
3
55,00
TSV Gomaringen
Haiterbach
09.07.2011
Jugend W12 - 4-Kampf
2
1.979
TSV Gomaringen
Haiterbach
09.07.2011
10,86-4,58-1,36-55,00
Jugend W12 - Block Wurf
1
2.345
TSV Gomaringen
Reutlingen
05.06.2011
10,50-11,20-4,70-9,33-23,97

Paul Künzel Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
11:57,25
TSV Gomaringen
Metzingen
17.04.2011

Daniel Liesegang Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,39
TSV Gomaringen
J. Elser 1999, L. Kopp 1998, N. Gutekunst 1999, D. Liesegang 1999
Pliezhausen
22.07.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
10:25,80
TSV Gomaringen
Rottenburg
02.06.2011
männliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
20
7.360
TSV Gomaringen
1.625 N. Ebinger 1998, 1.606 L. Kopp 1998, 1.598 J. Elser 1999, 1.324 N. Gutekunst 1999, 1.207 D. Liesegang 1999
Gomaringen
21.05.2011

Sebnem Maras Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,98
TSV Gomaringen
L. Braun 2001, M. Diehl 2000, S. Maras 2000, E. Dore 2000
Gomaringen
21.05.2011

Pascal Ott Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,23
TSV Gomaringen
F. Tchassem 2000, V. Broszeit 2000, P. Ott 2001, N. Ekler 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011
Kinder M10 - 3-Kampf
36
976
Pascal Ott (2001)
TSV Gomaringen
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011
8,35-3,58-40,00
männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
8
5.009
TSV Gomaringen
1.078 J. Schwab 2000, 962 F. Tchassem 2000, 1.001 G. Wolf 2000, 992 V. Broszeit 2000, 976 P. Ott 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Kevin Pfeiffer Athletenprofil

Kinder M8 - 3-Kampf
4
855
TSV Gomaringen
Gomaringen
21.05.2011
8,67-3,32-32,50
männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
7
3.881
TSV Gomaringen
855 K. Pfeiffer 2003, 822 M. Dieter 2002, 761 J. Eidher 2002, 727 L. Wessel 2002, 716 M. Schnurr 2003
Gomaringen
21.05.2011

Tim Pfeiffer Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
11:57,25
TSV Gomaringen
Metzingen
17.04.2011

Michael Poppeck Athletenprofil

Senioren M40 - Weitsprung
7
5,06
+0,0
TSV Gomaringen
Gomaringen
07.09.2011

Karoline Maria Sauer Athletenprofil

Jugend W14 - 100 m
11
13,25
+1,0
TSV Gomaringen
Riederich
13.07.2011
Jugend W14 - 80 m Hürden 0,762 m
21
13,27
-0,1
TSV Gomaringen
Pliezhausen
14.05.2011
weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:49,84
TSV Gomaringen
S. Schnurr 1996, E. Speidel 1997, K. Sauer 1997
Rottenburg
02.06.2011
Jugend W14 - Hochsprung
34
1,48
TSV Gomaringen
Mössingen
17.09.2011
Jugend W14 - Weitsprung
23
4,86
+0,1
TSV Gomaringen
Weilstetten
23.06.2011
Jugend W14 - 4-Kampf
18
1.895
TSV Gomaringen
Weilstetten
23.06.2011
13,50(+0,2)-4,86(+0,1)-1,44-7,66
Jugend W14 - Block Sprint/Sprung
5
2.374
TSV Gomaringen
Mössingen
17.09.2011
13,48(-0,8)-13,38(-0,5)-4,37(-0,4)-1,48-17,76

Marius Schnurr Athletenprofil

männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
7
3.881
TSV Gomaringen
855 K. Pfeiffer 2003, 822 M. Dieter 2002, 761 J. Eidher 2002, 727 L. Wessel 2002, 716 M. Schnurr 2003
Gomaringen
21.05.2011

Sabrina Schnurr Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:49,84
TSV Gomaringen
S. Schnurr 1996, E. Speidel 1997, K. Sauer 1997
Rottenburg
02.06.2011

Mikka Schröder Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
12:00,17
TSV Gomaringen
M. Schröder 2001, J. Kehrer 2001, N. Ekler 2001
Metzingen
17.04.2011
männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
44
4.310
TSV Gomaringen
908 L. Weihing 2000, 887 J. Eggs 2000, 865 M. Schröder 2001, 827 M. Donath 2000, 823 J. Hofmann 2001
Gomaringen
21.05.2011

Jonas Schwab Athletenprofil

Kinder M11 - 3-Kampf
29
1.078
Jonas Schwab (2000)
TSV Gomaringen
Gomaringen
21.05.2011
7,76-3,92-39,50
männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
8
5.009
TSV Gomaringen
1.078 J. Schwab 2000, 962 F. Tchassem 2000, 1.001 G. Wolf 2000, 992 V. Broszeit 2000, 976 P. Ott 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Nina Schwab Athletenprofil

weibliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
31
3.974
TSV Gomaringen
966 N. Schwab 2002, 880 S. Sturma 2002, 752 A. Venter 2003, 694 A. Falter 2003, 682 A. Baumkötter 2002
Gomaringen
21.05.2011

Gianni Seeger Athletenprofil

Jugend M13 - Weitsprung
21
5,00
 
Gianni Seeger (1998)
TSV Gomaringen
Brackenheim
20.07.2011

Elina Speidel Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:49,84
TSV Gomaringen
S. Schnurr 1996, E. Speidel 1997, K. Sauer 1997
Rottenburg
02.06.2011

Svenja Struma

weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:53,55
TSV Gomaringen
S. Struma 2002, F. Gaiser 2001, L. Flad 2001
Metzingen
17.04.2011

Svenja Sturma Athletenprofil

weibliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
31
3.974
TSV Gomaringen
966 N. Schwab 2002, 880 S. Sturma 2002, 752 A. Venter 2003, 694 A. Falter 2003, 682 A. Baumkötter 2002
Gomaringen
21.05.2011

Frodwin Tchassem Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,23
TSV Gomaringen
F. Tchassem 2000, V. Broszeit 2000, P. Ott 2001, N. Ekler 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
10:25,80
TSV Gomaringen
Rottenburg
02.06.2011
männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
11:20,86
TSV Gomaringen
J. Eggs 2000, L. Gahn 2001, F. Tchassem 2000
Metzingen
17.04.2011
männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
8
5.009
TSV Gomaringen
1.078 J. Schwab 2000, 962 F. Tchassem 2000, 1.001 G. Wolf 2000, 992 V. Broszeit 2000, 976 P. Ott 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011

Annsophie Venter Athletenprofil

weibliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
31
3.974
TSV Gomaringen
966 N. Schwab 2002, 880 S. Sturma 2002, 752 A. Venter 2003, 694 A. Falter 2003, 682 A. Baumkötter 2002
Gomaringen
21.05.2011

Luca Weihing Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
44
4.310
TSV Gomaringen
908 L. Weihing 2000, 887 J. Eggs 2000, 865 M. Schröder 2001, 827 M. Donath 2000, 823 J. Hofmann 2001
Gomaringen
21.05.2011

Monika Wensing Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - Hochsprung
1
1,73
TSV Gomaringen
Dunedin/NZL
25.03.2011

Lennard Wessel Athletenprofil

männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
7
3.881
TSV Gomaringen
855 K. Pfeiffer 2003, 822 M. Dieter 2002, 761 J. Eidher 2002, 727 L. Wessel 2002, 716 M. Schnurr 2003
Gomaringen
21.05.2011

Maren Wieja Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,35
TSV Gomaringen
C. Kuttler 1999, J. Hechler 1999, L. Dieter 1999, M. Wieja 1998
Pliezhausen
22.07.2011
Jugend W13 - Block Sprint/Sprung
21
1.999
Maren Wieja (1998)
TSV Gomaringen
Reutlingen
05.06.2011
11,92-12,09-4,07-1,26-34,00

Nils Wieja Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 1.500 m
17
4:28,86
Nils Wieja (1995)
TSV Gomaringen
Besigheim
27.07.2011
männliche Jugend U18 - 3.000 m
16
10:11,90
Nils Wieja (1995)
TSV Gomaringen
Pliezhausen
22.05.2011

Felix Will Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
9:39,53
TSV Gomaringen
J. Elser 1999, H. Ekler 1998, F. Will 1998
Rottenburg
02.06.2011

Georg Wolf Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
8
5.009
TSV Gomaringen
1.078 J. Schwab 2000, 962 F. Tchassem 2000, 1.001 G. Wolf 2000, 992 V. Broszeit 2000, 976 P. Ott 2001
Sonnenbühl-Undingen
24.09.2011