WLV - Bestenliste 2011

StG Neckarsulm-Heilbronn

23 Athleten mit 33 Leistungen sind für StG Neckarsulm-Heilbronn in der Bestenliste geführt.

Kimperly Akinwale (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,23
StG Neckarsulm-Heilbronn
Heilbronn
21.05.2011

Lukas Baumann (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,21
StG Neckarsulm-Heilbronn
L. Baumann 1999, A. Bierwagen 1999, D. Weninger 1998, J. Harst 1998
Heilbronn
21.05.2011

André Bierwagen (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,21
StG Neckarsulm-Heilbronn
L. Baumann 1999, A. Bierwagen 1999, D. Weninger 1998, J. Harst 1998
Heilbronn
21.05.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
9:37,11
StG Neckarsulm-Heilbronn
P. Wölfl 1999, A. Bierwagen 1999, J. Harst 1998
Rottenburg
02.06.2011

Markus Dietrich (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 3x1.000 m Staffel
2
8:57,98
StG Neckarsulm-Heilbronn
Rottenburg
02.06.2011

Henrik Fleischmann (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 3x1.000 m Staffel
2
8:57,98
StG Neckarsulm-Heilbronn
Rottenburg
02.06.2011

Jonas Harst (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,21
StG Neckarsulm-Heilbronn
L. Baumann 1999, A. Bierwagen 1999, D. Weninger 1998, J. Harst 1998
Heilbronn
21.05.2011
männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
9:37,11
StG Neckarsulm-Heilbronn
P. Wölfl 1999, A. Bierwagen 1999, J. Harst 1998
Rottenburg
02.06.2011

Julia Heisig (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
50,60
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Heisig 1993, M. Kellner 1992, J. Seidl 1993, K. Schadt 1986
Hanau
10.07.2011
weibliche Jugend U20 - 4x100 m Staffel
2
50,67
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Heisig 1993, M. Kellner 1992, J. Seidl 1993, A. Schumacher 1995
Oberkirch
19.06.2011
Frauen - 4x400 m Staffel
2
4:12,70
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Seidl 1993, J. Rüttler 1991, J. Heisig 1993, K. Schadt 1986
Forst
21.08.2011

Miriam Kellner (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
50,60
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Heisig 1993, M. Kellner 1992, J. Seidl 1993, K. Schadt 1986
Hanau
10.07.2011
weibliche Jugend U20 - 4x100 m Staffel
2
50,67
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Heisig 1993, M. Kellner 1992, J. Seidl 1993, A. Schumacher 1995
Oberkirch
19.06.2011

Robin Koch (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 3x1.000 m Staffel
2
8:57,98
StG Neckarsulm-Heilbronn
Rottenburg
02.06.2011

Timo Koch (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
48,52
StG Neckarsulm-Heilbronn
D. Nadarzinski 1996, J. Voigt 1997, T. Koch 1996, J. Kraus 1996
Heilbronn
21.05.2011

Helen Kratzmüller (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,23
StG Neckarsulm-Heilbronn
Heilbronn
21.05.2011

Jan Kraus (TSG 1845 Heilbronn) Athletenprofil

männliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
48,52
StG Neckarsulm-Heilbronn
D. Nadarzinski 1996, J. Voigt 1997, T. Koch 1996, J. Kraus 1996
Heilbronn
21.05.2011

Katharina Müller (TSG 1845 Heilbronn) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,23
StG Neckarsulm-Heilbronn
Heilbronn
21.05.2011

Daniel Nadarzinski (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
48,52
StG Neckarsulm-Heilbronn
D. Nadarzinski 1996, J. Voigt 1997, T. Koch 1996, J. Kraus 1996
Heilbronn
21.05.2011

Joana Rüttler (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

Frauen - 4x400 m Staffel
2
4:12,70
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Seidl 1993, J. Rüttler 1991, J. Heisig 1993, K. Schadt 1986
Forst
21.08.2011
Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:47,58
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Rüttler 1991, T. Stocker 1990, K. Schadt 1986
Jena
07.08.2011

Kristina Schadt (TSG 1845 Heilbronn) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
50,60
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Heisig 1993, M. Kellner 1992, J. Seidl 1993, K. Schadt 1986
Hanau
10.07.2011
Frauen - 4x400 m Staffel
2
4:12,70
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Seidl 1993, J. Rüttler 1991, J. Heisig 1993, K. Schadt 1986
Forst
21.08.2011
Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:47,58
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Rüttler 1991, T. Stocker 1990, K. Schadt 1986
Jena
07.08.2011

Alena Schumacher (TSG 1845 Heilbronn) Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - 4x100 m Staffel
2
50,67
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Heisig 1993, M. Kellner 1992, J. Seidl 1993, A. Schumacher 1995
Oberkirch
19.06.2011

Jessica Seidl (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
50,60
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Heisig 1993, M. Kellner 1992, J. Seidl 1993, K. Schadt 1986
Hanau
10.07.2011
weibliche Jugend U20 - 4x100 m Staffel
2
50,67
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Heisig 1993, M. Kellner 1992, J. Seidl 1993, A. Schumacher 1995
Oberkirch
19.06.2011
Frauen - 4x400 m Staffel
2
4:12,70
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Seidl 1993, J. Rüttler 1991, J. Heisig 1993, K. Schadt 1986
Forst
21.08.2011

Tamara Stocker (TSG 1845 Heilbronn) Athletenprofil

Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:47,58
StG Neckarsulm-Heilbronn
J. Rüttler 1991, T. Stocker 1990, K. Schadt 1986
Jena
07.08.2011

Johannes Voigt (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
48,52
StG Neckarsulm-Heilbronn
D. Nadarzinski 1996, J. Voigt 1997, T. Koch 1996, J. Kraus 1996
Heilbronn
21.05.2011

Daniel Weninger (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,21
StG Neckarsulm-Heilbronn
L. Baumann 1999, A. Bierwagen 1999, D. Weninger 1998, J. Harst 1998
Heilbronn
21.05.2011

Peter Wölfl (Neckarsulmer Sport-Union) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 3x1.000 m Staffel
2
9:37,11
StG Neckarsulm-Heilbronn
P. Wölfl 1999, A. Bierwagen 1999, J. Harst 1998
Rottenburg
02.06.2011

Lisa Wörner (TSG 1845 Heilbronn) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,23
StG Neckarsulm-Heilbronn
Heilbronn
21.05.2011