WLV - Bestenliste 2018

SG Schorndorf 1846

50 Athleten mit 152 Leistungen sind für SG Schorndorf 1846 in der Bestenliste geführt.

Fabian Auchter Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 800 m
30
2:14,75
SG Schorndorf 1846
Weinstadt-Endersbach
28.04.2018
männliche Jugend U18 - 3x1.000 m Staffel
2
8:41,70
StG Schorndorf-Waiblingen
F. Auchter 2002, F. Bügler 2002, M. Berner 2001
Konstanz
10.05.2018

Luisa Baumeister Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,99
SG Schorndorf 1846
C. Mahoto 2006, J. Steidle 2005, S. Wolf 2006, L. Baumeister 2005
Kernen
30.06.2018
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
28
4.794
SG Schorndorf 1846
1.716 S. Ndubuisi 2006, 1.541 S. Mohr 2006, 1.537 L. Baumeister 2005
Steinheim
09.06.2018

Anna Karina Becker Athletenprofil

Frauen - 800 m
8
2:12,63
SG Schorndorf 1846
Erding
24.06.2018
Frauen - 1.500 m
7
4:28,93
SG Schorndorf 1846
Tübingen
16.06.2018
Frauen - 3.000 m
3
10:06,54
SG Schorndorf 1846
Pliezhausen
13.05.2018
Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:55,15
SG Schorndorf 1846
Konstanz
10.05.2018

Max Berner Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 800 m
8
2:02,33
Max Berner (2001)
SG Schorndorf 1846
Schorndorf
28.06.2018
männliche Jugend U18 - 1.000 m
2
2:42,72
Max Berner (2001)
SG Schorndorf 1846
Pliezhausen
13.05.2018
männliche Jugend U18 - 1.500 m
2
4:07,39
Max Berner (2001)
SG Schorndorf 1846
Weinstadt-Endersbach
28.04.2018
männliche Jugend U18 - 2.000 m Hindernis 0,914 m
1
6:23,79
Max Berner (2001)
SG Schorndorf 1846
Schweinfurt
16.06.2018
männliche Jugend U18 - 3x1.000 m Staffel
2
8:41,70
StG Schorndorf-Waiblingen
F. Auchter 2002, F. Bügler 2002, M. Berner 2001
Konstanz
10.05.2018

Clara Brügel Athletenprofil

Jugend W14 - 800 m
19
2:28,59
Clara Brügel (2004)
SG Schorndorf 1846
Heidenheim
21.07.2018
Jugend W14 - 2.000 m
17
7:44,76
Clara Brügel (2004)
SG Schorndorf 1846
Rechberghausen
03.06.2018
weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:34,30
SG Schorndorf 1846
Konstanz
10.05.2018

Nicolas Börsken Athletenprofil

Jugend M14 - 800 m
8
2:18,07
SG Schorndorf 1846
Heidenheim
21.07.2018
Jugend M14 - 2.000 m
3
6:47,65
SG Schorndorf 1846
Rechberghausen
03.06.2018
Jugend M14 - 3.000 m
1
10:10,28
SG Schorndorf 1846
Walldorf
04.08.2018

Nicolai Christ Athletenprofil

Männer - 800 m
6
1:52,17
SG Schorndorf 1846
Köngen
18.07.2018
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
7:26,33
StG Balingen-Schorndorf-Zell
L. Sämann 1991, A. Köber 1991, N. Christ 1998
Rostock
29.07.2018

Gina Daubenfeld Athletenprofil

Frauen - 400 m
6
56,98
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
14.07.2018
Frauen - 800 m
3
2:09,56
SG Schorndorf 1846
Nürnberg
21.07.2018
Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:55,15
SG Schorndorf 1846
Konstanz
10.05.2018

Pia Dieterich Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 100 m
22
12,93
+1,0
Pia Dieterich (2002)
SG Schorndorf 1846
Kernen
30.06.2018

Lisette Ester Athletenprofil

Frauen - 3.000 m
23
12:12,71
Lisette Ester (1996)
SG Schorndorf 1846
Waiblingen
21.07.2018

Marcel Fehr Athletenprofil

Männer - 800 m
37
2:02,34
Marcel Fehr (1992)
SG Schorndorf 1846
Weinstadt-Ender
28.04.2018
Männer - 1.000 m
2
2:22,15
Marcel Fehr (1992)
SG Schorndorf 1846
Pliezhausen
13.05.2018
Männer - 1.500 m
2
3:41,11
Marcel Fehr (1992)
SG Schorndorf 1846
Karlsruhe
19.05.2018
Männer - 5.000 m
2
13:37,28
Marcel Fehr (1992)
SG Schorndorf 1846
Tübingen
16.06.2018
Männer - 10 km Straße
7
31:26
Marcel Fehr (1992)
SG Schorndorf 1846
Tübingen
16.09.2018

Alina Feuerbacher Athletenprofil

Jugend W14 - 800 m
34
2:36,75
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
18.07.2018
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,39
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
23.06.2018
weibliche Jugend U16 - 4-Kampf Mannschaft
18
5.310
SG Schorndorf 1846
2.096 N. Ndubuisi 2004, 1.639 L. Ranzinger 2004, 1.575 A. Feuerbacher 2004
Bietigheim-Bissingen
05.05.2018
weibliche Jugend U16 - 7-Kampf Mannschaft
23
6.715
SG Schorndorf 1846
3.501 N. Ndubuisi 2004, 1.639 L. Ranzinger 2004, 1.575 A. Feuerbacher 2004
Bietigheim-Bissingen
05.05./06.05.2018

Ursula Feuerbacher Athletenprofil

Seniorinnen W45 - Speerwurf 600 g
2
25,78
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
03.06.2018

Michael Fleischer Athletenprofil

Senioren M30 - 5.000 m
11
16:51,98
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
02.06.2018

Sophie Haarer Athletenprofil

Jugend W14 - 800 m
16
2:27,23
Sophie Haarer (2004)
SG Schorndorf 1846
Schorndorf
28.06.2018
Jugend W14 - 2.000 m
11
7:24,21
Sophie Haarer (2004)
SG Schorndorf 1846
Walldorf
04.08.2018
weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:34,30
SG Schorndorf 1846
Konstanz
10.05.2018

Amelie Härer Athletenprofil

Jugend W15 - 80 m Hürden 0,762 m
33
13,11
+1,2
Amelie Härer (2003)
SG Schorndorf 1846
Heidenheim
21.07.2018
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
51,31
SG Schorndorf 1846
H. Nardy 2004, N. Ndubuisi 2004, M. Seibert 2003, A. Härer 2003
Walldorf
05.08.2018
Jugend W15 - Hochsprung
9
1,56
Amelie Härer (2003)
SG Schorndorf 1846
Heidenheim
21.07.2018
Jugend W15 - Weitsprung
28
4,93
-1,3
Amelie Härer (2003)
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
18.07.2018
Jugend W15 - Dreisprung
4
10,78
+0,2
Amelie Härer (2003)
SG Schorndorf 1846
Walldorf
05.08.2018

Tobias Jeggle Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 100 m
37
11,86
+0,0
Tobias Jeggle (2002)
SG Schorndorf 1846
Rechberghausen
03.06.2018
männliche Jugend U18 - 200 m
21
23,74
-0,1
Tobias Jeggle (2002)
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
14.07.2018
männliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
43,95
StG Schorndorf-Waiblingen
Ulm
10.06.2018
männliche Jugend U18 - Weitsprung
27
5,95
+0,0
Tobias Jeggle (2002)
SG Schorndorf 1846
Rechberghausen
03.06.2018
männliche Jugend U18 - Kugelstoß 5 kg
25
12,17
Tobias Jeggle (2002)
SG Schorndorf 1846
Weinstadt-Endersbach
28.04.2018
männliche Jugend U18 - Diskuswurf 1,5 kg
28
30,31
Tobias Jeggle (2002)
SG Schorndorf 1846
Metzingen
29.09.2018

Hanna Klein Athletenprofil

Frauen - 800 m
1
2:02,35
Hanna Klein (1993)
SG Schorndorf 1846
Weinstadt-Endersbach
28.04.2018
Frauen - 1.500 m
1
4:06,46
Hanna Klein (1993)
SG Schorndorf 1846
Tübingen
16.06.2018
Frauen - 5.000 m
2
15:17,47
Hanna Klein (1993)
SG Schorndorf 1846
Nürnberg
22.06.2018

Hanna Krauß Athletenprofil

Jugend W14 - Kugelstoß 3 kg
37
8,75
Hanna Krauß (2004)
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
23.06.2018
Jugend W14 - Diskuswurf 1 kg
9
25,88
Hanna Krauß (2004)
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
14.07.2018

Alexander Köber Athletenprofil

Männer - 800 m
11
1:54,83
SG Schorndorf 1846
Karlsruhe
19.05.2018
Männer - 1.500 m
31
4:03,24
SG Schorndorf 1846
Tübingen
16.06.2018
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
7:26,33
StG Balingen-Schorndorf-Zell
L. Sämann 1991, A. Köber 1991, N. Christ 1998
Rostock
29.07.2018

Romy Kühnle Athletenprofil

Jugend W14 - 800 m
27
2:32,43
Romy Kühnle (2004)
SG Schorndorf 1846
Heidenheim
21.07.2018
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,39
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
23.06.2018

Criselda Bbasar Mahoto Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,99
SG Schorndorf 1846
C. Mahoto 2006, J. Steidle 2005, S. Wolf 2006, L. Baumeister 2005
Kernen
30.06.2018

Jan Malisi Athletenprofil

männliche Jugend U20 - Speerwurf 800 g
25
41,32
Jan Malisi (1999)
SG Schorndorf 1846
Crailsheim
31.05.2018

Nina Miletic Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 800 m
11
2:22,05
Nina Miletic (2001)
SG Schorndorf 1846
Schorndorf
28.06.2018
weibliche Jugend U18 - 1.500 m
4
4:47,59
Nina Miletic (2001)
SG Schorndorf 1846
Rostock
27.07.2018
weibliche Jugend U20 - 3x800 m Staffel
2
6:59,79
SG Schorndorf 1846
Nürnberg
22.06.2018

Tina Miletic Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 800 m
9
2:18,67
Tina Miletic (2001)
SG Schorndorf 1846
Weinstadt-Endersbach
28.04.2018
weibliche Jugend U18 - 1.500 m
7
4:53,26
Tina Miletic (2001)
SG Schorndorf 1846
Tübingen
16.06.2018
weibliche Jugend U20 - 3x800 m Staffel
2
6:59,79
SG Schorndorf 1846
Nürnberg
22.06.2018

Sophia Mohr Athletenprofil

Jugend W12 - 800 m
27
2:50,86
Sophia Mohr (2006)
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
22.04.2018
Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
38
11,73
Sophia Mohr (2006)
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
30.09.2018
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
28
4.794
SG Schorndorf 1846
1.716 S. Ndubuisi 2006, 1.541 S. Mohr 2006, 1.537 L. Baumeister 2005
Steinheim
09.06.2018

Elena Mühlhäuser Athletenprofil

Jugend W14 - 800 m
14
2:26,90
SG Schorndorf 1846
Heidenheim
21.07.2018
Jugend W14 - 2.000 m
10
7:23,78
SG Schorndorf 1846
Walldorf
04.08.2018
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,39
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
23.06.2018
weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:34,30
SG Schorndorf 1846
Konstanz
10.05.2018
Jugend W14 - Weitsprung
20
4,81
+0,7
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
14.07.2018

Hanna Müller Athletenprofil

Frauen - 10 km Straße
32
43:32
Hanna Müller (1998)
SG Schorndorf 1846
Mössingen
05.05.2018
Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:55,15
SG Schorndorf 1846
Konstanz
10.05.2018

Helena Nardy Athletenprofil

Jugend W14 - 100 m
32
13,54
+1,5
Helena Nardy (2004)
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
22.04.2018
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
51,31
SG Schorndorf 1846
H. Nardy 2004, N. Ndubuisi 2004, M. Seibert 2003, A. Härer 2003
Walldorf
05.08.2018
Jugend W14 - Weitsprung
36
4,62
+0,1
Helena Nardy (2004)
SG Schorndorf 1846
Kernen - Rommelshausen
16.05.2018
Jugend W14 - Kugelstoß 3 kg
22
9,20
Helena Nardy (2004)
SG Schorndorf 1846
Schwäbisch Gmünd
22.09.2018

Nina Ndubuisi Athletenprofil

Jugend W14 - 100 m
4
12,78
-0,1
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Walldorf
05.08.2018
Jugend W14 - 800 m
39
2:37,49
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Leinfelden
08.07.2018
Jugend W14 - 80 m Hürden 0,762 m
11
12,72
+0,0
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
23.06.2018
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
51,31
SG Schorndorf 1846
H. Nardy 2004, N. Ndubuisi 2004, M. Seibert 2003, A. Härer 2003
Walldorf
05.08.2018
Jugend W14 - Hochsprung
9
1,56
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Leinfelden
07.07.2018
Jugend W14 - Weitsprung
2
5,58
+0,3
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Heidenheim
21.07.2018
Jugend W14 - Kugelstoß 3 kg
1
12,14
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
23.06.2018
Jugend W14 - Speerwurf 500 g
2
35,69
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Wesel
25.08.2018
Jugend W14 - 4-Kampf
1
2.230
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Leinfelden
07.07.2018
12,85(-0,2)-5,34(-0,4)-1,56-11,48
weibliche Jugend U16 - 4-Kampf Mannschaft
18
5.310
SG Schorndorf 1846
2.096 N. Ndubuisi 2004, 1.639 L. Ranzinger 2004, 1.575 A. Feuerbacher 2004
Bietigheim-Bissingen
05.05.2018
Jugend W14 - 7-Kampf
1
3.788
Nina Ndubuisi (2004)
SG Schorndorf 1846
Wesel
24.08.2018
12,96(+1,2)-5,42(-1,1)-11,77/1,55-12,79(+0,5)-35,69-2:39,39
weibliche Jugend U16 - 7-Kampf Mannschaft
23
6.715
SG Schorndorf 1846
3.501 N. Ndubuisi 2004, 1.639 L. Ranzinger 2004, 1.575 A. Feuerbacher 2004
Bietigheim-Bissingen
05.05./06.05.2018

Stephanie Chekw Ndubuisi Athletenprofil

Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
21
11,21
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
30.09.2018
Jugend W12 - Hochsprung
5
1,45
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
18.07.2018
Jugend W12 - Weitsprung
16
4,52
 
SG Schorndorf 1846
Waiblingen
21.07.2018
Jugend W12 - 4-Kampf
13
1.716
SG Schorndorf 1846
Steinheim
09.06.2018
11,21-4,35-1,44-27,00
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
28
4.794
SG Schorndorf 1846
1.716 S. Ndubuisi 2006, 1.541 S. Mohr 2006, 1.537 L. Baumeister 2005
Steinheim
09.06.2018

Louis Poschek Athletenprofil

Jugend M13 - Hochsprung
23
1,47
Louis Poschek (2005)
SG Schorndorf 1846
Waiblingen
21.07.2018
Jugend M13 - Kugelstoß 3 kg
20
8,56
Louis Poschek (2005)
SG Schorndorf 1846
Metzingen
29.09.2018
Jugend M13 - Speerwurf 400 g
17
29,07
Louis Poschek (2005)
SG Schorndorf 1846
Waiblingen
21.07.2018
Jugend M13 - 4-Kampf
40
1.586
Louis Poschek (2005)
SG Schorndorf 1846
Steinheim
09.06.2018
11,33-4,27-1,44-38,00

Lena Ranzinger Athletenprofil

Jugend W14 - 80 m Hürden 0,762 m
39
13,77
+0,0
SG Schorndorf 1846
Heidenheim
21.07.2018
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,39
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
23.06.2018
Jugend W14 - Kugelstoß 3 kg
43
8,53
SG Schorndorf 1846
Bietigheim-Bissingen
05.05.2018
weibliche Jugend U16 - 4-Kampf Mannschaft
18
5.310
SG Schorndorf 1846
2.096 N. Ndubuisi 2004, 1.639 L. Ranzinger 2004, 1.575 A. Feuerbacher 2004
Bietigheim-Bissingen
05.05.2018
weibliche Jugend U16 - 7-Kampf Mannschaft
23
6.715
SG Schorndorf 1846
3.501 N. Ndubuisi 2004, 1.639 L. Ranzinger 2004, 1.575 A. Feuerbacher 2004
Bietigheim-Bissingen
05.05./06.05.2018

Patricia Schmid Athletenprofil

Jugend W12 - 800 m
33
2:53,04
SG Schorndorf 1846
Sindelfingen
18.07.2018

Ulrich Schäfer Athletenprofil

Senioren M65 - Kugelstoß 5 kg
5
9,38
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
02.06.2018

Mette Seibert Athletenprofil

Jugend W15 - 100 m
36
13,32
+1,7
Mette Seibert (2003)
SG Schorndorf 1846
Schwäbisch Gmünd
22.09.2018
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
51,31
SG Schorndorf 1846
H. Nardy 2004, N. Ndubuisi 2004, M. Seibert 2003, A. Härer 2003
Walldorf
05.08.2018
Jugend W15 - Hochsprung
31
1,48
Mette Seibert (2003)
SG Schorndorf 1846
Schwäbisch Gmünd
22.09.2018
Jugend W15 - Weitsprung
41
4,73
+1,5
Mette Seibert (2003)
SG Schorndorf 1846
Schwäbisch Gmünd
22.09.2018

Tim Spengler Athletenprofil

männliche Jugend U20 - Kugelstoß 6 kg
20
11,75
Tim Spengler (1999)
SG Schorndorf 1846
Ellwangen/Jagst
19.05.2018
männliche Jugend U20 - Diskuswurf 1,75 kg
10
36,08
Tim Spengler (1999)
SG Schorndorf 1846
Kernen
30.06.2018
männliche Jugend U20 - Speerwurf 800 g
16
45,94
Tim Spengler (1999)
SG Schorndorf 1846
Schorndorf
28.06.2018

Rene Stauß Athletenprofil

Männer - Hochsprung
8
1,98
Rene Stauß (1987)
SG Schorndorf 1846
Eppingen
11.05.2018
Senioren M30 - Hochsprung
2
1,98
Rene Stauß (1987)
SG Schorndorf 1846
Eppingen
11.05.2018
Männer - Diskuswurf 2 kg
21
41,18
Rene Stauß (1987)
SG Schorndorf 1846
Sigmaringen
03.10.2018
Senioren M30 - Diskuswurf 2 kg
2
41,18
Rene Stauß (1987)
SG Schorndorf 1846
Sigmaringen
03.10.2018

Jule Steidle Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,99
SG Schorndorf 1846
C. Mahoto 2006, J. Steidle 2005, S. Wolf 2006, L. Baumeister 2005
Kernen
30.06.2018
Jugend W13 - Stabhochsprung
10
2,10
Jule Steidle (2005)
SG Schorndorf 1846
Backnang
20.07.2018

Lea Steinbach Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - 800 m
5
2:18,47
Lea Steinbach (2000)
SG Schorndorf 1846
Schorndorf
28.06.2018
weibliche Jugend U20 - 1.500 m
2
4:48,26
Lea Steinbach (2000)
SG Schorndorf 1846
Tübingen
16.06.2018
weibliche Jugend U20 - 2.000 m Hindernis 0,762 m
1
7:08,72
Lea Steinbach (2000)
SG Schorndorf 1846
Rostock
28.07.2018
weibliche Jugend U20 - 3x800 m Staffel
2
6:59,79
SG Schorndorf 1846
Nürnberg
22.06.2018

Ronald Stettner Athletenprofil

Männer - 1.000 m
25
2:51,63
SG Schorndorf 1846
Winterlingen
12.05.2018
Männer - 10.000 m
32
39:57,23
SG Schorndorf 1846
Winterlingen
13.05.2018

Ludwig Sämann Athletenprofil

Männer - 200 m
28
23,24
+0,5
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
14.07.2018
Männer - 400 m
25
51,14
SG Schorndorf 1846
Aulendorf
04.08.2018
Männer - 800 m
12
1:54,84
SG Schorndorf 1846
Neustadt a.d. Waldnaab
03.08.2018
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
7:26,33
StG Balingen-Schorndorf-Zell
L. Sämann 1991, A. Köber 1991, N. Christ 1998
Rostock
29.07.2018

Rebecca Thon Athletenprofil

Jugend W12 - Speerwurf 400 g
31
15,60
Rebecca Thon (2006)
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
30.09.2018

Sarah Thon Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 800 m
19
2:25,26
Sarah Thon (2002)
SG Schorndorf 1846
Weinstadt-Endersbach
28.04.2018
weibliche Jugend U18 - 1.500 m
11
5:07,02
Sarah Thon (2002)
SG Schorndorf 1846
Ulm
10.06.2018
weibliche Jugend U18 - 3.000 m
7
11:53,16
Sarah Thon (2002)
SG Schorndorf 1846
Waiblingen
21.07.2018
weibliche Jugend U18 - 5.000 m
2
20:43,07
Sarah Thon (2002)
SG Schorndorf 1846
Freiburg
21.04.2018
weibliche Jugend U18 - 1.500 m Hindernis 0,762 m
5
5:36,70
Sarah Thon (2002)
SG Schorndorf 1846
Pliezhausen
13.05.2018

Anna Lena Weber

Frauen - 800 m
35
2:32,60
SG Schorndorf 1846
Essingen
08.07.2018

Anna-Lena Weber

Frauen - 3.000 m
26
12:28,53
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
14.07.2018

Anna-Lena Weber Athletenprofil

Frauen - 400 m
24
65,40
SG Schorndorf 1846
Stuttgart
14.07.2018
Frauen - 800 m
33
2:31,01
SG Schorndorf 1846
Rechberghausen
03.06.2018

Lukas Weber Athletenprofil

männliche Jugend U20 - 800 m
11
1:59,56
Lukas Weber (1999)
SG Schorndorf 1846
Rechberghausen
03.06.2018
männliche Jugend U20 - 1.500 m
5
4:06,65
Lukas Weber (1999)
SG Schorndorf 1846
Schorndorf
28.06.2018
männliche Jugend U20 - 3.000 m
7
9:22,61
Lukas Weber (1999)
SG Schorndorf 1846
Weinstadt-Endersbach
28.04.2018
männliche Jugend U20 - 5.000 m
8
16:20,09
Lukas Weber (1999)
SG Schorndorf 1846
Tübingen
16.06.2018

Oxana Weiler Athletenprofil

Frauen - 3.000 m
27
12:36,41
Oxana Weiler (1973)
SG Schorndorf 1846
Waiblingen
21.07.2018
Seniorinnen W45 - 3.000 m
1
12:36,41
Oxana Weiler (1973)
SG Schorndorf 1846
Waiblingen
21.07.2018
Seniorinnen W45 - 10 km Straße
6
44:33
Oxana Weiler (1973)
SG Schorndorf 1846
Bremen
02.09.2018

Salome Wolf Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
44,99
SG Schorndorf 1846
C. Mahoto 2006, J. Steidle 2005, S. Wolf 2006, L. Baumeister 2005
Kernen
30.06.2018