WLV - Bestenliste 2018

StG Pliezhausen-Gomar-Balingen

12 Athleten mit 17 Leistungen sind für StG Pliezhausen-Gomar-Balingen in der Bestenliste geführt.

Kathrin Engelmann (LV Pliezhausen 2012) Athletenprofil

Frauen - 3x800 m Staffel
2
7:05,68
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
L. Pflumm 2000, K. Engelmann 1989, M. Metzger 2000
Konstanz
10.05.2018

Katja Fischer (LV Pliezhausen 2012) Athletenprofil

Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:44,40
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
K. Fischer 1991, K. Wallner 1992, K. Penz 1998
Rostock
28.07.2018

Leonie Flad (TSV Gomaringen) Athletenprofil

Frauen - 4x400 m Staffel
2
3:50,74
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
K. Sauer 1997, L. Flad 2001, J. Rieger 1994, K. Penz 1998
Nürnberg
22.07.2018
weibliche Jugend U20 - 3x800 m Staffel
2
7:01,42
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
M. Metzger 2000, L. Flad 2001, L. Pflumm 2000
Rostock
29.07.2018

Sandra Füseler (LV Pliezhausen 2012) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
49,15
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
M. Schermann 2001, J. Simon 1994, S. Füseler 1994, K. Penz 1998
Pliezhausen
13.05.2018

Marleen Metzger (TSV Gomaringen) Athletenprofil

Frauen - 3x800 m Staffel
2
7:05,68
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
L. Pflumm 2000, K. Engelmann 1989, M. Metzger 2000
Konstanz
10.05.2018
weibliche Jugend U20 - 3x800 m Staffel
2
7:01,42
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
M. Metzger 2000, L. Flad 2001, L. Pflumm 2000
Rostock
29.07.2018

Kim Penz (TSG Balingen) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
49,15
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
M. Schermann 2001, J. Simon 1994, S. Füseler 1994, K. Penz 1998
Pliezhausen
13.05.2018
Frauen - 4x400 m Staffel
2
3:50,74
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
K. Sauer 1997, L. Flad 2001, J. Rieger 1994, K. Penz 1998
Nürnberg
22.07.2018
Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:44,40
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
K. Fischer 1991, K. Wallner 1992, K. Penz 1998
Rostock
28.07.2018

Leonie Pflumm (TSG Balingen) Athletenprofil

Frauen - 3x800 m Staffel
2
7:05,68
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
L. Pflumm 2000, K. Engelmann 1989, M. Metzger 2000
Konstanz
10.05.2018
weibliche Jugend U20 - 3x800 m Staffel
2
7:01,42
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
M. Metzger 2000, L. Flad 2001, L. Pflumm 2000
Rostock
29.07.2018

Julia Rieger (LV Pliezhausen 2012) Athletenprofil

Frauen - 4x400 m Staffel
2
3:50,74
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
K. Sauer 1997, L. Flad 2001, J. Rieger 1994, K. Penz 1998
Nürnberg
22.07.2018

Karoline Maria Sauer (TSV Gomaringen) Athletenprofil

Frauen - 4x400 m Staffel
2
3:50,74
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
K. Sauer 1997, L. Flad 2001, J. Rieger 1994, K. Penz 1998
Nürnberg
22.07.2018

Marieke Schermann (TSV Gomaringen) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
49,15
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
M. Schermann 2001, J. Simon 1994, S. Füseler 1994, K. Penz 1998
Pliezhausen
13.05.2018

Julia Simon (LV Pliezhausen 2012) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
49,15
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
M. Schermann 2001, J. Simon 1994, S. Füseler 1994, K. Penz 1998
Pliezhausen
13.05.2018

Katrin Wallner (LV Pliezhausen 2012) Athletenprofil

Frauen - 3x800 m Staffel
2
6:44,40
StG Pliezhausen-Gomar-Balingen
K. Fischer 1991, K. Wallner 1992, K. Penz 1998
Rostock
28.07.2018