WLV - Bestenliste 2021

TSV Schmiden

30 Athleten mit 185 Leistungen sind für TSV Schmiden in der Bestenliste geführt.

Maxim Brusa Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 400 m
24
55,34
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U18 - 110 m Hürden 0,914 m
25
17,37
+0,4
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Ettlingen
26.06.2021
männliche Jugend U18 - 400 m Hürden 0,838 m
8
62,80
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Karlsbad
10.07.2021
männliche Jugend U18 - Hochsprung
18
1,68
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
20.07.2021
männliche Jugend U18 - Stabhochsprung
25
2,75
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Fellbach
22.06.2021
männliche Jugend U18 - Diskuswurf 1,5 kg
30
25,00
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Fellbach
22.06.2021
männliche Jugend U18 - Speerwurf 700 g
30
36,30
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
04.07.2021
männliche Jugend U18 - 5-Kampf
21
2.558
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
12,01(+0,8)-5,42(+0,0)-8,48-1,60-55,34
männliche Jugend U18 - 5-Kampf Mannschaft
4
8.496
TSV Schmiden
3.310 J. Stallbaum 2005, 2.628 T. Frey 2005, 2.558 M. Brusa 2005
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U18 - 10-Kampf
19
4.369
Maxim Brusa (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
12,01(+0,8)-5,42(+0,0)-8,48-1,60-55,34/18,74(-0,4)-17,06-2,70-36,30-5:17,56
männliche Jugend U18 - 10-Kampf Mannschaft
4
15.649
TSV Schmiden
6.425 J. Stallbaum 2005, 4.855 T. Frey 2005, 4.369 M. Brusa 2005
Weingarten
03.07./04.07.2021

Linus Burckhardt Athletenprofil

Jugend M15 - 1.000 m
9
3:22,79
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
Jugend M15 - 80 m Hürden 0,838 m
10
12,63
-0,2
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
Jugend M15 - Hochsprung
10
1,60
TSV Schmiden
Schmiden
17.06.2021
Jugend M15 - Stabhochsprung
11
2,10
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
Jugend M15 - Diskuswurf 1 kg
18
24,51
TSV Schmiden
Fellbach
22.06.2021
Jugend M15 - Speerwurf 600 g
19
29,58
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
Jugend M15 - 4-Kampf
15
1.871
TSV Schmiden
Neckarsulm
19.06.2021
13,26(-1,3)-4,92(+0,4)-8,06-1,60
Jugend M15 - 9-Kampf
8
4.149
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
13,21(-0,2)-4,92(-0,1)-8,37-1,56/12,63(-0,2)-23,63-2,10-29,58-3:22,79
Jugend M15 - Block Sprint/Sprung
2
2.473
TSV Schmiden
Ettlingen
26.06.2021
13,04(+1,6)-12,87(-1,1)-4,87(+0,4)-1,56-29,38

Eleni Chatzioakimidou Athletenprofil

Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
24
12,55
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,78
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
43,67
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
Jugend W12 - Kugelstoß 3 kg
12
5,42
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
25
3.922
TSV Schmiden
1.335 P. Weber 2009, 1.325 E. Chatzioakimidou 2009, 1.262 N. Frenz 2009
Dagersheim
17.07.2021

Carlotta Fischer Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 100 m Hürden 0,762 m
17
15,68
+1,9
TSV Schmiden
Karlsbad
11.07.2021
weibliche Jugend U18 - 400 m Hürden 0,762 m
7
68,13
TSV Schmiden
Ulm
18.07.2021
weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
52,37
TSV Schmiden
J. Well 2006, L. Heeger 2005, L. Lenk 2006, C. Fischer 2004
Karlsbad
11.07.2021
weibliche Jugend U18 - Hochsprung
14
1,56
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
weibliche Jugend U18 - Kugelstoß 3 kg
11
11,95
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
weibliche Jugend U18 - Speerwurf 500 g
19
30,17
TSV Schmiden
Fellbach
22.06.2021
weibliche Jugend U18 - 4-Kampf
7
2.785
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
15,90(+0,0)-1,56-11,95-13,34(+0,6)
weibliche Jugend U18 - 4-Kampf Mannschaft
2
7.389
TSV Schmiden
2.785 C. Fischer 2004, 2.664 L. Heeger 2005, 1.940 L. Moll 2004
Weingarten
03.07.2021
weibliche Jugend U18 - 7-Kampf
9
4.218
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
15,90(+0,0)-1,56-11,95-13,34(+0,6)/4,57(+0,0)-26,93-2:40,39
weibliche Jugend U18 - 7-Kampf Mannschaft
9
7.138
TSV Schmiden
4.218 C. Fischer 2004, 2.920 L. Moll 2004, null A. Löhr 2004
Weingarten
03.07./04.07.2021

Nika Frenz Athletenprofil

Jugend W12 - 800 m
16
2:54,63
Nika Frenz (2009)
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
20
12,47
Nika Frenz (2009)
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
43,67
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
Jugend W12 - Kugelstoß 3 kg
19
4,47
Nika Frenz (2009)
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
25
3.922
TSV Schmiden
1.335 P. Weber 2009, 1.325 E. Chatzioakimidou 2009, 1.262 N. Frenz 2009
Dagersheim
17.07.2021

Fabian Frey Athletenprofil

Jugend M13 - Ballwurf
23
38,00
Fabian Frey (2008)
TSV Schmiden
Schmiden
06.07.2021
Jugend M13 - 4-Kampf
27
1.440
Fabian Frey (2008)
TSV Schmiden
Schmiden
06.07.2021
11,0-4,06-1,20-38,00

Tobias Frey Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 200 m
27
24,65
+0,0
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Uhingen
19.06.2021
männliche Jugend U18 - 400 m
21
55,26
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U18 - 1.500 m
27
5:15,24
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
04.07.2021
männliche Jugend U18 - 110 m Hürden 0,914 m
23
17,16
-0,4
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
04.07.2021
männliche Jugend U18 - 400 m Hürden 0,838 m
4
60,84
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Karlsbad
10.07.2021
männliche Jugend U18 - Hochsprung
29
1,60
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U18 - Stabhochsprung
14
3,45
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Fellbach
22.06.2021
männliche Jugend U18 - Diskuswurf 1,5 kg
11
35,12
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Fellbach
22.06.2021
männliche Jugend U18 - 5-Kampf
20
2.628
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
12,09(+0,8)-5,32(-0,1)-10,21-1,60-55,26
männliche Jugend U18 - 5-Kampf Mannschaft
4
8.496
TSV Schmiden
3.310 J. Stallbaum 2005, 2.628 T. Frey 2005, 2.558 M. Brusa 2005
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U18 - 10-Kampf
16
4.855
Tobias Frey (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
12,09(+0,8)-5,32(-0,1)-10,21-1,60-55,26/17,16(-0,4)-28,12-3,30-28,96-5:15,24
männliche Jugend U18 - 10-Kampf Mannschaft
4
15.649
TSV Schmiden
6.425 J. Stallbaum 2005, 4.855 T. Frey 2005, 4.369 M. Brusa 2005
Weingarten
03.07./04.07.2021

Laura Heeger Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 100 m
16
12,93
+0,6
Laura Heeger (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
weibliche Jugend U18 - 200 m
15
26,83
+1,1
Laura Heeger (2005)
TSV Schmiden
Balingen
12.09.2021
weibliche Jugend U18 - 100 m Hürden 0,762 m
12
15,18
+0,7
Laura Heeger (2005)
TSV Schmiden
Karlsbad
11.07.2021
weibliche Jugend U18 - 400 m Hürden 0,762 m
5
66,60
Laura Heeger (2005)
TSV Schmiden
Walldorf
07.08.2021
weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
52,37
TSV Schmiden
J. Well 2006, L. Heeger 2005, L. Lenk 2006, C. Fischer 2004
Karlsbad
11.07.2021
weibliche Jugend U18 - Stabhochsprung
6
3,12
Laura Heeger (2005)
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
20.07.2021
weibliche Jugend U18 - 4-Kampf
10
2.664
Laura Heeger (2005)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
15,39(+1,0)-1,44-10,10-12,93(+0,6)
weibliche Jugend U18 - 4-Kampf Mannschaft
2
7.389
TSV Schmiden
2.785 C. Fischer 2004, 2.664 L. Heeger 2005, 1.940 L. Moll 2004
Weingarten
03.07.2021

Frank Heidinger Athletenprofil

Senioren M55 - 1.500 m
3
5:13,12
TSV Schmiden
Weinstadt
04.09.2021

Luca Heinemann Athletenprofil

Jugend M12 - 75 m
19
11,32
+0,8
TSV Schmiden
Ludwigsburg
21.07.2021
Jugend M12 - 60 m Hürden 0,762 m
5
11,31
TSV Schmiden
Ludwigsburg
21.07.2021
Jugend M12 - Hochsprung
30
1,20
TSV Schmiden
Schmiden
06.07.2021
Jugend M12 - 4-Kampf
25
1.288
TSV Schmiden
Schmiden
06.07.2021
11,1-3,81-1,20-22,50

Nina Jäggle Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
53,18
TSV Schmiden
J. Well 2006, L. Lenk 2006, N. Jäggle 2007, A. Pfeiffer 2007
Ulm
17.07.2021

Tom Kindermann Athletenprofil

männliche Jugend U20 - 100 m
24
11,84
+0,9
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U20 - 200 m
19
24,39
+0,0
TSV Schmiden
Uhingen
19.06.2021
männliche Jugend U20 - 400 m
14
53,29
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U20 - 1.500 m
16
4:33,53
TSV Schmiden
Weingarten
04.07.2021
männliche Jugend U20 - 110 m Hürden 0,991 m
13
16,97
-0,2
TSV Schmiden
Wesel
21.08.2021
männliche Jugend U20 - 400 m Hürden 0,914 m
4
57,73
TSV Schmiden
Karlsbad
10.07.2021
männliche Jugend U20 - Hochsprung
1
1,96
TSV Schmiden
Karlsbad
11.07.2021
männliche Jugend U20 - Stabhochsprung
13
3,60
TSV Schmiden
Uhingen
19.06.2021
männliche Jugend U20 - Weitsprung
25
5,68
-0,6
TSV Schmiden
Wesel
20.08.2021
männliche Jugend U20 - Kugelstoß 6 kg
15
11,75
TSV Schmiden
Wesel
20.08.2021
männliche Jugend U20 - Diskuswurf 1,75 kg
14
33,45
TSV Schmiden
Wesel
21.08.2021
männliche Jugend U20 - Speerwurf 800 g
9
46,37
TSV Schmiden
Weingarten
04.07.2021
männliche Jugend U20 - 5-Kampf
7
3.175
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
11,84(+0,9)-5,62(+0,3)-11,67-1,92-53,29

Finn Klein Athletenprofil

männliche Jugend U20 - Hochsprung
20
1,68
Finn Klein (2003)
TSV Schmiden
Schmiden
17.06.2021

Lilly Lenk Athletenprofil

Jugend W15 - 80 m Hürden 0,762 m
16
13,26
+0,1
Lilly Lenk (2006)
TSV Schmiden
Ettlingen
26.06.2021
Jugend W15 - 300 m Hürden 0,762 m
8
50,16
Lilly Lenk (2006)
TSV Schmiden
Ulm
18.07.2021
weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
52,37
TSV Schmiden
J. Well 2006, L. Heeger 2005, L. Lenk 2006, C. Fischer 2004
Karlsbad
11.07.2021
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
53,18
TSV Schmiden
J. Well 2006, L. Lenk 2006, N. Jäggle 2007, A. Pfeiffer 2007
Ulm
17.07.2021
weibliche Jugend U16 - 4-Kampf Mannschaft
12
5.225
TSV Schmiden
1.875 J. Well 2006, 1.695 A. Pfeiffer 2007, 1.655 L. Lenk 2006
Pliezhausen
24.07.2021
Jugend W15 - 7-Kampf
27
2.907
Lilly Lenk (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
13,89(-0,1)-4,10(-0,7)-6,69-1,32/13,34(-0,4)-15,05-2:53,47
weibliche Jugend U16 - 7-Kampf Mannschaft
8
9.047
TSV Schmiden
3.211 J. Well 2006, 2.929 A. Pfeiffer 2007, 2.907 L. Lenk 2006
Pliezhausen
24.07./25.07.2021
Jugend W15 - Block Sprint/Sprung
3
2.255
Lilly Lenk (2006)
TSV Schmiden
Ettlingen
26.06.2021
14,15(+1,2)-13,26(+0,1)-4,31(-0,3)-1,36-18,49

Alina Löhr Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 7-Kampf Mannschaft
9
7.138
TSV Schmiden
4.218 C. Fischer 2004, 2.920 L. Moll 2004, null A. Löhr 2004
Weingarten
03.07./04.07.2021

Lena Moll Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 4-Kampf Mannschaft
2
7.389
TSV Schmiden
2.785 C. Fischer 2004, 2.664 L. Heeger 2005, 1.940 L. Moll 2004
Weingarten
03.07.2021
weibliche Jugend U18 - 7-Kampf
30
2.920
Lena Moll (2004)
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
16,84(+1,0)-1,20-8,29-14,06(+0,6)/4,44(+0,0)-18,20-3:06,03
weibliche Jugend U18 - 7-Kampf Mannschaft
9
7.138
TSV Schmiden
4.218 C. Fischer 2004, 2.920 L. Moll 2004, null A. Löhr 2004
Weingarten
03.07./04.07.2021

Niklas Moll Athletenprofil

Jugend M15 - 100 m
14
12,14
+1,5
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Ulm
17.07.2021
Jugend M15 - 300 m
21
41,20
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Stuttgart
30.05.2021
Jugend M15 - 1.000 m
8
3:21,14
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
Jugend M15 - 80 m Hürden 0,838 m
8
12,29
+0,3
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Ulm
18.07.2021
Jugend M15 - 300 m Hürden 0,838 m
4
45,64
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Ulm
18.07.2021
Jugend M15 - Hochsprung
31
1,44
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Neckarsulm
19.06.2021
Jugend M15 - Stabhochsprung
6
2,80
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
Jugend M15 - Weitsprung
16
5,42
+0,2
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Leonberg
23.05.2021
Jugend M15 - Dreisprung
2
10,70
+0,4
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Aichach
18.09.2021
Jugend M15 - Kugelstoß 4 kg
24
9,93
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
Jugend M15 - Diskuswurf 1 kg
17
25,26
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
Jugend M15 - Speerwurf 600 g
18
29,58
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Ettlingen
26.06.2021
Jugend M15 - 4-Kampf
11
1.957
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Neckarsulm
19.06.2021
12,44(-1,3)-5,30(+0,8)-9,28-1,44
Jugend M15 - 9-Kampf
6
4.322
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
12,43(-0,4)-5,18(-0,3)-9,93-1,36/12,80(+0,0)-25,26-2,80-27,76-3:21,14
Jugend M15 - Block Sprint/Sprung
1
2.500
Niklas Moll (2006)
TSV Schmiden
Ettlingen
26.06.2021
12,54(-1,5)-12,59(+1,3)-5,34(+0,4)-1,40-29,58

Carsten Neubert Athletenprofil

Senioren M55 - Halbmarathon
5
1:33:58
TSV Schmiden
Ulm
03.10.2021

Anna Pantchev Athletenprofil

Jugend W12 - 75 m
7
10,83
+0,3
Anna Pantchev (2009)
TSV Schmiden
Dagersheim
17.07.2021
Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
4
10,69
Anna Pantchev (2009)
TSV Schmiden
Ludwigsburg
21.07.2021
Jugend W12 - Hochsprung
7
1,40
Anna Pantchev (2009)
TSV Schmiden
Dagersheim
17.07.2021
Jugend W12 - Weitsprung
5
4,59
 
Anna Pantchev (2009)
TSV Schmiden
Dagersheim
17.07.2021
Jugend W12 - Ballwurf
24
28,00
Anna Pantchev (2009)
TSV Schmiden
Dagersheim
17.07.2021
Jugend W12 - 4-Kampf
3
1.764
Anna Pantchev (2009)
TSV Schmiden
Dagersheim
17.07.2021
10,83(+0,3)-4,59-1,40-28,00
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
13
4.810
TSV Schmiden
1.764 A. Pantchev 2009, 1.532 T. Weber 2009, 1.514 D. Schelzel 2008
Dagersheim
17.07.2021

Amelie Marie Pfeiffer Athletenprofil

Jugend W14 - 100 m
11
13,42
-0,4
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
Jugend W14 - 80 m Hürden 0,762 m
16
13,60
-0,4
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
53,18
TSV Schmiden
J. Well 2006, L. Lenk 2006, N. Jäggle 2007, A. Pfeiffer 2007
Ulm
17.07.2021
weibliche Jugend U16 - 4-Kampf Mannschaft
12
5.225
TSV Schmiden
1.875 J. Well 2006, 1.695 A. Pfeiffer 2007, 1.655 L. Lenk 2006
Pliezhausen
24.07.2021
Jugend W14 - 7-Kampf
19
2.929
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
13,42(-0,4)-4,14(-0,8)-6,60-1,32/13,60(-0,4)-14,09-2:51,23
weibliche Jugend U16 - 7-Kampf Mannschaft
8
9.047
TSV Schmiden
3.211 J. Well 2006, 2.929 A. Pfeiffer 2007, 2.907 L. Lenk 2006
Pliezhausen
24.07./25.07.2021
Jugend W14 - Block Sprint/Sprung
6
2.119
TSV Schmiden
Ettlingen
26.06.2021
13,59(+1,2)-14,10(+2,2)-3,86(-0,4)-1,32-14,04

Dalia Schelzel Athletenprofil

Jugend W13 - 60 m Hürden 0,762 m
13
11,09
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,78
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
43,67
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
Jugend W13 - Hochsprung
29
1,37
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
Jugend W13 - Kugelstoß 3 kg
20
6,96
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
13
4.810
TSV Schmiden
1.764 A. Pantchev 2009, 1.532 T. Weber 2009, 1.514 D. Schelzel 2008
Dagersheim
17.07.2021

Stefan Schöffel Athletenprofil

Senioren M60 - 100 m
6
15,39
-0,9
TSV Schmiden
Schwenningen
02.10.2021
Senioren M60 - 200 m
2
30,78
+0,1
TSV Schmiden
Schwenningen
02.10.2021

Joshua Stallbaum Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 400 m
12
53,44
TSV Schmiden
Wesel
21.08.2021
männliche Jugend U18 - 1.500 m
21
5:01,18
TSV Schmiden
Wesel
22.08.2021
männliche Jugend U18 - 110 m Hürden 0,914 m
9
15,37
+0,0
TSV Schmiden
Wesel
22.08.2021
männliche Jugend U18 - Hochsprung
6
1,84
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U18 - Stabhochsprung
2
4,51
TSV Schmiden
Engen
20.06.2021
männliche Jugend U18 - Weitsprung
6
6,37
-1,0
TSV Schmiden
Wesel
21.08.2021
männliche Jugend U18 - Kugelstoß 5 kg
7
13,57
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U18 - Diskuswurf 1,5 kg
1
47,47
TSV Schmiden
Karlsbad
10.07.2021
männliche Jugend U18 - Speerwurf 700 g
14
42,79
TSV Schmiden
Bönnigheim
13.05.2021
männliche Jugend U18 - 5-Kampf
3
3.310
TSV Schmiden
Weingarten
03.07.2021
11,86(+0,0)-6,18(+0,0)-13,57-1,84-53,95
männliche Jugend U18 - 5-Kampf Mannschaft
4
8.496
TSV Schmiden
3.310 J. Stallbaum 2005, 2.628 T. Frey 2005, 2.558 M. Brusa 2005
Weingarten
03.07.2021
männliche Jugend U18 - 10-Kampf
4
6.630
TSV Schmiden
Wesel
21.08.2021
11,85(-0,2)-6,37(-1,0)-13,33-1,80-53,44/15,37(+0,0)-44,78-4,30-42,77-5:01,18
männliche Jugend U18 - 10-Kampf Mannschaft
4
15.649
TSV Schmiden
6.425 J. Stallbaum 2005, 4.855 T. Frey 2005, 4.369 M. Brusa 2005
Weingarten
03.07./04.07.2021

Fabio Stauß Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 1.500 m
13
4:30,50
Fabio Stauß (2005)
TSV Schmiden
Besigheim
28.07.2021

Matti Thülly Athletenprofil

männliche Jugend U18 - 400 m Hürden 0,838 m
11
64,19
Matti Thülly (2005)
TSV Schmiden
Winneden
21.07.2021
männliche Jugend U18 - Stabhochsprung
27
2,62
Matti Thülly (2005)
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
20.07.2021

Pauline Weber Athletenprofil

Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
28
12,75
Pauline Weber (2009)
TSV Schmiden
Ludwigsburg
21.07.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,78
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
43,67
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
Jugend W12 - Hochsprung
29
1,25
Pauline Weber (2009)
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
Jugend W12 - Weitsprung
29
4,09
 
Pauline Weber (2009)
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
Jugend W12 - Kugelstoß 3 kg
8
5,95
Pauline Weber (2009)
TSV Schmiden
Stuttgart
26.09.2021
Jugend W12 - Ballwurf
30
26,50
Pauline Weber (2009)
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
19.09.2021
Jugend W12 - 4-Kampf
30
1.485
Pauline Weber (2009)
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
18.09.2021
11,58-3,78-1,24-26,50
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
25
3.922
TSV Schmiden
1.335 P. Weber 2009, 1.325 E. Chatzioakimidou 2009, 1.262 N. Frenz 2009
Dagersheim
17.07.2021

Tomma Weber Athletenprofil

Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
16
11,67
Tomma Weber (2009)
TSV Schmiden
Ludwigsburg
21.07.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,78
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
Jugend W12 - Hochsprung
2
1,44
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
19.09.2021
Jugend W12 - Weitsprung
30
4,09
 
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
Jugend W12 - Ballwurf
29
27,00
TSV Schmiden
Dagersheim
17.07.2021
Jugend W12 - 4-Kampf
12
1.650
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
18.09.2021
11,42-4,02-1,44-26,00
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
13
4.810
TSV Schmiden
1.764 A. Pantchev 2009, 1.532 T. Weber 2009, 1.514 D. Schelzel 2008
Dagersheim
17.07.2021

Tomma Leni Weber Athletenprofil

Jugend W12 - 60 m Hürden 0,762 m
16
11,67
Tomma Weber (2009)
TSV Schmiden
Ludwigsburg
21.07.2021
weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,78
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
Jugend W12 - Hochsprung
2
1,44
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
19.09.2021
Jugend W12 - Weitsprung
30
4,09
 
TSV Schmiden
Ludwigsburg
09.10.2021
Jugend W12 - Ballwurf
29
27,00
TSV Schmiden
Dagersheim
17.07.2021
Jugend W12 - 4-Kampf
12
1.650
TSV Schmiden
Leinfelden-Echterdingen
18.09.2021
11,42-4,02-1,44-26,00
weibliche Jugend U14 - 4-Kampf Mannschaft
13
4.810
TSV Schmiden
1.764 A. Pantchev 2009, 1.532 T. Weber 2009, 1.514 D. Schelzel 2008
Dagersheim
17.07.2021

Johanna Well Athletenprofil

Jugend W15 - 300 m
21
45,99
Johanna Well (2006)
TSV Schmiden
Ulm
18.07.2021
Jugend W15 - 800 m
25
2:39,66
Johanna Well (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
25.07.2021
weibliche Jugend U18 - 4x100 m Staffel
2
52,37
TSV Schmiden
J. Well 2006, L. Heeger 2005, L. Lenk 2006, C. Fischer 2004
Karlsbad
11.07.2021
weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
53,18
TSV Schmiden
J. Well 2006, L. Lenk 2006, N. Jäggle 2007, A. Pfeiffer 2007
Ulm
17.07.2021
Jugend W15 - Hochsprung
25
1,44
Johanna Well (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
Jugend W15 - Kugelstoß 3 kg
21
9,41
Johanna Well (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
Jugend W15 - Diskuswurf 1 kg
8
24,68
Johanna Well (2006)
TSV Schmiden
Ulm
18.07.2021
Jugend W15 - 4-Kampf
19
1.875
Johanna Well (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
13,90(-0,3)-4,31(-0,2)-1,44-9,41
weibliche Jugend U16 - 4-Kampf Mannschaft
12
5.225
TSV Schmiden
1.875 J. Well 2006, 1.695 A. Pfeiffer 2007, 1.655 L. Lenk 2006
Pliezhausen
24.07.2021
Jugend W15 - 7-Kampf
14
3.211
Johanna Well (2006)
TSV Schmiden
Pliezhausen
24.07.2021
13,90(-0,3)-4,31(-0,2)-9,41-1,44/13,91(-0,4)-19,65-2:39,66
weibliche Jugend U16 - 7-Kampf Mannschaft
8
9.047
TSV Schmiden
3.211 J. Well 2006, 2.929 A. Pfeiffer 2007, 2.907 L. Lenk 2006
Pliezhausen
24.07./25.07.2021
Jugend W15 - Block Wurf
5
2.178
Johanna Well (2006)
TSV Schmiden
Ettlingen
26.06.2021
14,00(+0,0)-14,61(+0,8)-3,94(+0,7)-9,13-20,60

Gerald Znoyek Athletenprofil

Männer - Stabhochsprung
12
3,60
Gerald Znoyek (1959)
TSV Schmiden
Weinstadt
04.09.2021
Senioren M60 - Stabhochsprung
1
3,60
Gerald Znoyek (1959)
TSV Schmiden
Weinstadt
04.09.2021