WLV - Bestenliste 2022

StG Schönbuch-Nord

27 Athleten mit 31 Leistungen sind für StG Schönbuch-Nord in der Bestenliste geführt.

Viyan Baris (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,24
StG Schönbuch-Nord
V. Baris 2007, J. Krauß 2007, L. Kroll 2007, F. Roulet 2007
Holzgerlingen
26.05.2022

Julia Binder (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
50,19
StG Schönbuch-Nord
J. Binder 2005, K. Binder 2002, N. Schwarz 1998, L. Göcke 2004
Besigheim
26.05.2022

Kathrin Binder (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
50,19
StG Schönbuch-Nord
J. Binder 2005, K. Binder 2002, N. Schwarz 1998, L. Göcke 2004
Besigheim
26.05.2022

Vivian Brandes (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
52,57
StG Schönbuch-Nord
V. Brandes 2008, A. Krauß 2007, E. Schweikert 2008, M. Daylan 2007
Holzgerlingen
26.05.2022

Katharina Burger (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,45
StG Schönbuch-Nord
L. Möbius 2010, M. Richter 2009, K. Burger 2010, A. Wieland 2010
Holzgerlingen
26.05.2022

Melinda Daylan (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
52,57
StG Schönbuch-Nord
V. Brandes 2008, A. Krauß 2007, E. Schweikert 2008, M. Daylan 2007
Holzgerlingen
26.05.2022

Leticia Göcke (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
50,19
StG Schönbuch-Nord
J. Binder 2005, K. Binder 2002, N. Schwarz 1998, L. Göcke 2004
Besigheim
26.05.2022
weibliche Jugend U20 - 4x100 m Staffel
2
50,11
StG Schönbuch-Nord
L. Göcke 2004, N. Vogrin 2006, S. Schaber 2004, T. Lang 2003
Walldorf
26.06.2022

Finja Kammholz (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
57,11
StG Schönbuch-Nord
Holzgerlingen
26.05.2022

Thomas Klimek (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
41,53
StG Schönbuch-Nord
L. Kühl 2009, M. Köhler 2010, M. Xing 2010, T. Klimek 2010
Holzgerlingen
26.05.2022

Anne Krauß (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
52,57
StG Schönbuch-Nord
V. Brandes 2008, A. Krauß 2007, E. Schweikert 2008, M. Daylan 2007
Holzgerlingen
26.05.2022
weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:43,82
StG Schönbuch-Nord
J. Krauß 2007, F. Roulet 2007, A. Krauß 2007
Freiburg
14.05.2022

Jule Krauß (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,24
StG Schönbuch-Nord
V. Baris 2007, J. Krauß 2007, L. Kroll 2007, F. Roulet 2007
Holzgerlingen
26.05.2022
weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:43,82
StG Schönbuch-Nord
J. Krauß 2007, F. Roulet 2007, A. Krauß 2007
Freiburg
14.05.2022

Lisa Kroll (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,24
StG Schönbuch-Nord
V. Baris 2007, J. Krauß 2007, L. Kroll 2007, F. Roulet 2007
Holzgerlingen
26.05.2022

Maximilian Köhler (SV Böblingen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
41,53
StG Schönbuch-Nord
L. Kühl 2009, M. Köhler 2010, M. Xing 2010, T. Klimek 2010
Holzgerlingen
26.05.2022

Linus Kühl (SV Böblingen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
41,53
StG Schönbuch-Nord
L. Kühl 2009, M. Köhler 2010, M. Xing 2010, T. Klimek 2010
Holzgerlingen
26.05.2022

Tamara Lang (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - 4x100 m Staffel
2
50,11
StG Schönbuch-Nord
L. Göcke 2004, N. Vogrin 2006, S. Schaber 2004, T. Lang 2003
Walldorf
26.06.2022

Louisa Möbius (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,45
StG Schönbuch-Nord
L. Möbius 2010, M. Richter 2009, K. Burger 2010, A. Wieland 2010
Holzgerlingen
26.05.2022

Maja Richter (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,45
StG Schönbuch-Nord
L. Möbius 2010, M. Richter 2009, K. Burger 2010, A. Wieland 2010
Holzgerlingen
26.05.2022

Franca Roulet (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
54,24
StG Schönbuch-Nord
V. Baris 2007, J. Krauß 2007, L. Kroll 2007, F. Roulet 2007
Holzgerlingen
26.05.2022
weibliche Jugend U16 - 3x800 m Staffel
2
7:43,82
StG Schönbuch-Nord
J. Krauß 2007, F. Roulet 2007, A. Krauß 2007
Freiburg
14.05.2022

Helena Röscher (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
57,11
StG Schönbuch-Nord
Holzgerlingen
26.05.2022

Seraphina Schaber (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - 4x100 m Staffel
2
50,11
StG Schönbuch-Nord
L. Göcke 2004, N. Vogrin 2006, S. Schaber 2004, T. Lang 2003
Walldorf
26.06.2022

Kiara Schick (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
57,11
StG Schönbuch-Nord
Holzgerlingen
26.05.2022

Nicole Schwarz (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

Frauen - 4x100 m Staffel
2
50,19
StG Schönbuch-Nord
J. Binder 2005, K. Binder 2002, N. Schwarz 1998, L. Göcke 2004
Besigheim
26.05.2022

Ella Schweikert (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
52,57
StG Schönbuch-Nord
V. Brandes 2008, A. Krauß 2007, E. Schweikert 2008, M. Daylan 2007
Holzgerlingen
26.05.2022

Noemi Vogrin (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U20 - 4x100 m Staffel
2
50,11
StG Schönbuch-Nord
L. Göcke 2004, N. Vogrin 2006, S. Schaber 2004, T. Lang 2003
Walldorf
26.06.2022

Romy Stella Weinheimer (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U16 - 4x100 m Staffel
2
57,11
StG Schönbuch-Nord
Holzgerlingen
26.05.2022

Anna Wieland (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

weibliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
42,45
StG Schönbuch-Nord
L. Möbius 2010, M. Richter 2009, K. Burger 2010, A. Wieland 2010
Holzgerlingen
26.05.2022

Maximilian Xing (Spvgg Holzgerlingen) Athletenprofil

männliche Jugend U14 - 4x75 m Staffel
2
41,53
StG Schönbuch-Nord
L. Kühl 2009, M. Köhler 2010, M. Xing 2010, T. Klimek 2010
Holzgerlingen
26.05.2022