WLV - Bestenliste 2023

KSG Gerlingen

15 Athleten mit 33 Leistungen sind für KSG Gerlingen in der Bestenliste geführt.

Alexander Beine Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:45,62
KSG Gerlingen
A. Beine 2005, T. Buser 2001, N. Chrétien 2006, L. Harmuth 2007
Sindelfingen
29.01.2023

Annika Buser Athletenprofil

Frauen - 800 m
8
2:18,89
Annika Buser (2004)
KSG Gerlingen
Sindelfingen
28.01.2023
Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:57,82
KSG Gerlingen
Sindelfingen
29.01.2023
Männer/Frauen gemischt - 4x400 m Staffel
2
3:53,77
KSG Gerlingen
D. Obermüller 2001, A. Buser 2004, A. Schädel 2005, L. Henke 2005
Sindelfingen
29.01.2023

Tim Buser

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:45,62
KSG Gerlingen
A. Beine 2005, T. Buser 2001, N. Chrétien 2006, L. Harmuth 2007
Sindelfingen
29.01.2023

Noé Chrétien Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:45,62
KSG Gerlingen
A. Beine 2005, T. Buser 2001, N. Chrétien 2006, L. Harmuth 2007
Sindelfingen
29.01.2023
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
8:03,66
KSG Gerlingen
Sindelfingen
12.02.2023

Alexandros Fanaras Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:39,94
KSG Gerlingen
A. Fanaras 1999, L. Henke 2005, D. Obermüller 2001, A. Sirag 2001
Sindelfingen
29.01.2023

Leonie Gomes Ribeiro Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:57,82
KSG Gerlingen
Sindelfingen
29.01.2023

Liam Harmuth Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:45,62
KSG Gerlingen
A. Beine 2005, T. Buser 2001, N. Chrétien 2006, L. Harmuth 2007
Sindelfingen
29.01.2023

Leonard Henke Athletenprofil

Männer - 800 m
17
2:06,17
Leonard Henke (2005)
KSG Gerlingen
Sindelfingen
28.01.2023
Männer - 4x200 m Staffel
2
1:39,94
KSG Gerlingen
A. Fanaras 1999, L. Henke 2005, D. Obermüller 2001, A. Sirag 2001
Sindelfingen
29.01.2023
Männer/Frauen gemischt - 4x400 m Staffel
2
3:53,77
KSG Gerlingen
D. Obermüller 2001, A. Buser 2004, A. Schädel 2005, L. Henke 2005
Sindelfingen
29.01.2023
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
8:03,66
KSG Gerlingen
Sindelfingen
12.02.2023

Pia Kircher Athletenprofil

Frauen - 3.000 m
12
10:25,47
Pia Kircher (2004)
KSG Gerlingen
Sindelfingen
28.01.2023
Frauen - 3x800 m Staffel
2
7:08,60
KSG Gerlingen
P. Kircher 2004, K. Weis 2004, A. Schädel 2005
Sindelfingen
12.02.2023

Lisa Maisch Athletenprofil

Frauen - 3.000 m
9
10:01,75
Lisa Maisch (2005)
KSG Gerlingen
Dortmund
26.02.2023

Daniel Obermüller Athletenprofil

Männer - 800 m
9
1:59,71
KSG Gerlingen
Sindelfingen
28.01.2023
Männer - 1.500 m
12
4:09,54
KSG Gerlingen
Sindelfingen
21.01.2023
Männer - 4x200 m Staffel
2
1:39,94
KSG Gerlingen
A. Fanaras 1999, L. Henke 2005, D. Obermüller 2001, A. Sirag 2001
Sindelfingen
29.01.2023
Männer/Frauen gemischt - 4x400 m Staffel
2
3:53,77
KSG Gerlingen
D. Obermüller 2001, A. Buser 2004, A. Schädel 2005, L. Henke 2005
Sindelfingen
29.01.2023
Männer - 3x1.000 m Staffel
2
8:03,66
KSG Gerlingen
Sindelfingen
12.02.2023

Anna Philine Schädel Athletenprofil

Frauen - 800 m
10
2:19,50
KSG Gerlingen
Sindelfingen
11.02.2023
Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:57,82
KSG Gerlingen
Sindelfingen
29.01.2023
Männer/Frauen gemischt - 4x400 m Staffel
2
3:53,77
KSG Gerlingen
D. Obermüller 2001, A. Buser 2004, A. Schädel 2005, L. Henke 2005
Sindelfingen
29.01.2023
Frauen - 3x800 m Staffel
2
7:08,60
KSG Gerlingen
P. Kircher 2004, K. Weis 2004, A. Schädel 2005
Sindelfingen
12.02.2023

Anes Sirag Athletenprofil

Männer - 200 m
18
23,96
 
Anes Sirag (2001)
KSG Gerlingen
Sindelfingen
21.01.2023
Männer - 4x200 m Staffel
2
1:39,94
KSG Gerlingen
A. Fanaras 1999, L. Henke 2005, D. Obermüller 2001, A. Sirag 2001
Sindelfingen
29.01.2023

Morena Wagner Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:57,82
KSG Gerlingen
Sindelfingen
29.01.2023

Kira Weis Athletenprofil

Frauen - 800 m
11
2:19,67
Kira Weis (2004)
KSG Gerlingen
Sindelfingen
11.02.2023
Frauen - 1.500 m
7
4:34,48
Kira Weis (2004)
KSG Gerlingen
Sindelfingen
05.02.2023
Frauen - 3.000 m
5
9:38,39
Kira Weis (2004)
KSG Gerlingen
Dortmund
26.02.2023
Frauen - 3x800 m Staffel
2
7:08,60
KSG Gerlingen
P. Kircher 2004, K. Weis 2004, A. Schädel 2005
Sindelfingen
12.02.2023