WLV - Bestenliste 2023

LG Filstal

23 Athleten mit 36 Leistungen sind für LG Filstal in der Bestenliste geführt.

Nele Brey (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:52,72
LG Filstal
H. Franz 2007, C. Sözener 2007, S. Csulits 2007, N. Brey 2007
Sindelfingen
12.02.2023

Nicolas Börsken (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:38,66
LG Filstal
F. Pätzold 2005, E. Kraut 2006, N. Börsken 2004, R. Börsken 2007
Sindelfingen
10.12.2022

Robin Börsken (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:38,66
LG Filstal
F. Pätzold 2005, E. Kraut 2006, N. Börsken 2004, R. Börsken 2007
Sindelfingen
10.12.2022

Nicolai Christ (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Männer - 4x400 m Staffel
2
3:33,28
LG Filstal
F. Pätzold 2005, N. Christ 1998, B. Deiss 1990, D. Wagner 2000
Sindelfingen
29.01.2023

Sophia Csulits (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:52,72
LG Filstal
H. Franz 2007, C. Sözener 2007, S. Csulits 2007, N. Brey 2007
Sindelfingen
12.02.2023

Björn Deiss (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Männer - 4x400 m Staffel
2
3:33,28
LG Filstal
F. Pätzold 2005, N. Christ 1998, B. Deiss 1990, D. Wagner 2000
Sindelfingen
29.01.2023

Alexa Fender (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:45,55
LG Filstal
M. Steinbach 2005, A. Fender 2004, L. Pfeifer 2004, M. Zuegel 2006
Sindelfingen
10.12.2022
Frauen - Weitsprung
10
5,56
 
Alexa Fender (2004)
LG Filstal
Sindelfingen
11.02.2023

Hanna Franz (SV Lonsee 1923) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:52,72
LG Filstal
H. Franz 2007, C. Sözener 2007, S. Csulits 2007, N. Brey 2007
Sindelfingen
12.02.2023

Ayleen Gehrandt (TG Geislingen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:45,97
LG Filstal
I. Karpenko 2007, L. Jurcic 2006, A. Gehrandt 2007, S. Schmer 2007
Sindelfingen
05.02.2023

Lina-Sophie Hommel (TV Altenstadt) Athletenprofil

Frauen - 800 m
22
2:41,41
LG Filstal
Moscow ID/USA
23.02.2023
Frauen - 60 m Hürden 0,838 m
14
9,31
LG Filstal
Moscow ID/USA
23.02.2023
Frauen - Hochsprung
10
1,70
LG Filstal
Moscow ID/USA
23.02.2023
Frauen - Weitsprung
16
5,21
 
LG Filstal
Moscow ID/USA
23.02.2023
Frauen - Kugelstoß 4 kg
17
10,89
LG Filstal
Moscow ID/USA
23.02.2023
Frauen - 5-Kampf
5
3.463
LG Filstal
Moscow ID/USA
23.02.2023
9,31-1,70-10,89-5,21-2:41,41

Lara Jurcic (TV Altenstadt) Athletenprofil

Frauen - 60 m
10
7,67
Lara Jurcic (2006)
LG Filstal
Sindelfingen
11.02.2023
Frauen - 200 m
7
24,92
 
Lara Jurcic (2006)
LG Filstal
Sindelfingen
12.02.2023
Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:45,97
LG Filstal
I. Karpenko 2007, L. Jurcic 2006, A. Gehrandt 2007, S. Schmer 2007
Sindelfingen
05.02.2023

Iryna Karpenko (TG Geislingen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:45,97
LG Filstal
I. Karpenko 2007, L. Jurcic 2006, A. Gehrandt 2007, S. Schmer 2007
Sindelfingen
05.02.2023

Elias Kraut (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:38,66
LG Filstal
F. Pätzold 2005, E. Kraut 2006, N. Börsken 2004, R. Börsken 2007
Sindelfingen
10.12.2022

Nina Miletic (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Frauen - 1.500 m
20
4:58,05
Nina Miletic (2001)
LG Filstal
Sindelfingen
21.01.2023

Tina Miletic (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Frauen - 800 m
3
2:10,16
Tina Miletic (2001)
LG Filstal
Sindelfingen
28.01.2023
Frauen - 1.500 m
5
4:30,08
Tina Miletic (2001)
LG Filstal
Sindelfingen
05.02.2023

Lisa-Maria Oechsle (TV Deggingen) Athletenprofil

Frauen - 60 m Hürden 0,838 m
2
8,51
LG Filstal
Sindelfingen
05.02.2023

Leonie Pfeifer (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:45,55
LG Filstal
M. Steinbach 2005, A. Fender 2004, L. Pfeifer 2004, M. Zuegel 2006
Sindelfingen
10.12.2022

Felix Pätzold (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:38,66
LG Filstal
F. Pätzold 2005, E. Kraut 2006, N. Börsken 2004, R. Börsken 2007
Sindelfingen
10.12.2022
Männer - 4x400 m Staffel
2
3:33,28
LG Filstal
F. Pätzold 2005, N. Christ 1998, B. Deiss 1990, D. Wagner 2000
Sindelfingen
29.01.2023
Männer - Stabhochsprung
8
4,50
LG Filstal
Sindelfingen
11.02.2023

Sina Schmer (TG Geislingen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:45,97
LG Filstal
I. Karpenko 2007, L. Jurcic 2006, A. Gehrandt 2007, S. Schmer 2007
Sindelfingen
05.02.2023

Miriam Steinbach (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Frauen - 200 m
8
25,13
 
LG Filstal
Sindelfingen
29.01.2023
Frauen - 60 m Hürden 0,838 m
9
8,97
LG Filstal
Dortmund
25.02.2023
Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:45,55
LG Filstal
M. Steinbach 2005, A. Fender 2004, L. Pfeifer 2004, M. Zuegel 2006
Sindelfingen
10.12.2022

Cheyenne Sözener (TV Schlat) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:52,72
LG Filstal
H. Franz 2007, C. Sözener 2007, S. Csulits 2007, N. Brey 2007
Sindelfingen
12.02.2023

Daniel Wagner (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Männer - 4x400 m Staffel
2
3:33,28
LG Filstal
F. Pätzold 2005, N. Christ 1998, B. Deiss 1990, D. Wagner 2000
Sindelfingen
29.01.2023

Milla Zuegel (TGV Holzhausen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:45,55
LG Filstal
M. Steinbach 2005, A. Fender 2004, L. Pfeifer 2004, M. Zuegel 2006
Sindelfingen
10.12.2022