WLV - Bestenliste 2023

LG Staufen

15 Athleten mit 27 Leistungen sind für LG Staufen in der Bestenliste geführt.

Milaine Ammon (SG Bettringen) Athletenprofil

Frauen - Kugelstoß 4 kg
3
15,34
Milaine Ammon (2003)
LG Staufen
Rochlitz
05.02.2023

Tobias Bühner (Heidenheimer Sportbund) Athletenprofil

Männer - Kugelstoß 7,26 kg
14
12,15
LG Staufen
Fürth
28.01.2023

Luis Debler (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Männer - 800 m
8
1:58,33
Luis Debler (2005)
LG Staufen
Sindelfingen
11.02.2023

Leona Grimm (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Frauen - 60 m Hürden 0,838 m
10
9,16
Leona Grimm (2000)
LG Staufen
Sindelfingen
05.02.2023
Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:44,29
LG Staufen
Y. Leitmeyer 2005, L. Grimm 2000, N. Klassen 2005, N. Sohn 2006
Sindelfingen
29.01.2023
Frauen - Hochsprung
18
1,55
Leona Grimm (2000)
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023
Frauen - Weitsprung
13
5,39
 
Leona Grimm (2000)
LG Staufen
Sindelfingen
28.01.2023

Samuel Hofmann (SG Bettringen) Athletenprofil

Männer - Weitsprung
15
6,52
 
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023

Philip Kelterer (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Männer - 60 m
19
7,22
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023
Männer - 4x200 m Staffel
2
1:34,16
LG Staufen
T. Schroth 2002, P. Kelterer 2001, L. Wagner 2004, M. Kucher 1995
Sindelfingen
29.01.2023

Noeli Katharina Klassen (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Frauen - 200 m
16
26,48
 
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023
Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:44,29
LG Staufen
Y. Leitmeyer 2005, L. Grimm 2000, N. Klassen 2005, N. Sohn 2006
Sindelfingen
29.01.2023

Michael Kucher (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Männer - 200 m
8
22,87
 
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023
Männer - 4x200 m Staffel
2
1:34,16
LG Staufen
T. Schroth 2002, P. Kelterer 2001, L. Wagner 2004, M. Kucher 1995
Sindelfingen
29.01.2023

Yara Leitmeyer (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Frauen - 200 m
19
26,88
 
LG Staufen
Sindelfingen
29.01.2023
Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:44,29
LG Staufen
Y. Leitmeyer 2005, L. Grimm 2000, N. Klassen 2005, N. Sohn 2006
Sindelfingen
29.01.2023

Helena Mihm (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Frauen - Kugelstoß 4 kg
15
11,00
Helena Mihm (2004)
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023

Jeremias Ring (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Männer - Hochsprung
15
1,81
Jeremias Ring (2003)
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023

Tobias Schroth (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Männer - 200 m
13
23,20
 
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023
Männer - 60 m Hürden 1,067 m
9
9,29
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023
Männer - 4x200 m Staffel
2
1:34,16
LG Staufen
T. Schroth 2002, P. Kelterer 2001, L. Wagner 2004, M. Kucher 1995
Sindelfingen
29.01.2023

Nelly Sohn (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Frauen - 60 m
18
8,03
Nelly Sohn (2006)
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023
Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:44,29
LG Staufen
Y. Leitmeyer 2005, L. Grimm 2000, N. Klassen 2005, N. Sohn 2006
Sindelfingen
29.01.2023
Frauen - Weitsprung
6
5,79
 
Nelly Sohn (2006)
LG Staufen
Sindelfingen
05.02.2023

Lukas Wagner (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Männer - 4x200 m Staffel
2
1:34,16
LG Staufen
T. Schroth 2002, P. Kelterer 2001, L. Wagner 2004, M. Kucher 1995
Sindelfingen
29.01.2023

Luca Wowra (TSB Schwäbisch Gmünd) Athletenprofil

Männer - Hochsprung
17
1,78
Luca Wowra (2002)
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023
Männer - Weitsprung
19
6,10
 
Luca Wowra (2002)
LG Staufen
Sindelfingen
21.01.2023