WLV - Bestenliste 2023

LG Filder

13 Athleten mit 26 Leistungen sind für LG Filder in der Bestenliste geführt.

Marleen Ditze (TV Nellingen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:49,84
LG Filder
C. Ludwig 2008, N. Pfisterer 2008, M. Ditze 2006, J. Hörnle 2006
Sindelfingen
12.02.2023

Moritz Eisold (TSV Bernhausen) Athletenprofil

Männer - 60 m
15
7,18
Moritz Eisold (2004)
LG Filder
Leverkusen
21.01.2023
Männer - 1.000 m
5
3:06,62
Moritz Eisold (2004)
LG Filder
Leverkusen
22.01.2023
Männer - Hochsprung
9
1,89
Moritz Eisold (2004)
LG Filder
Leverkusen
21.01.2023
Männer - Stabhochsprung
10
4,40
Moritz Eisold (2004)
LG Filder
Leverkusen
22.01.2023
Männer - Weitsprung
7
6,99
 
Moritz Eisold (2004)
LG Filder
Sindelfingen
11.02.2023

Tabea Eitel (TSV Köngen) Athletenprofil

Frauen - 60 m Hürden 0,838 m
6
8,74
Tabea Eitel (2004)
LG Filder
Leverkusen
22.01.2023
Frauen - Hochsprung
4
1,75
Tabea Eitel (2004)
LG Filder
Leverkusen
22.01.2023
Frauen - Weitsprung
4
6,13
 
Tabea Eitel (2004)
LG Filder
Leverkusen
22.01.2023
Frauen - Kugelstoß 4 kg
18
10,60
Tabea Eitel (2004)
LG Filder
Leverkusen
22.01.2023
Frauen - 5-Kampf
3
3.968
Tabea Eitel (2004)
LG Filder
Leverkusen
22.01.2023
8,74-1,75-10,60-6,13-2:35,29

Finn Frey (TV Nellingen) Athletenprofil

Männer - 1.500 m
11
4:08,99
Finn Frey (2004)
LG Filder
Sindelfingen
12.02.2023

Felix Grüb (TSV Bernhausen) Athletenprofil

Männer - 800 m
19
2:07,85
Felix Grüb (2002)
LG Filder
Sindelfingen
21.01.2023

Benedikt Haym (TV Nellingen) Athletenprofil

Männer - 800 m
16
2:05,21
Benedikt Haym (2006)
LG Filder
Sindelfingen
21.01.2023

Johanna Hörnle (SV Bonlanden) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:49,84
LG Filder
C. Ludwig 2008, N. Pfisterer 2008, M. Ditze 2006, J. Hörnle 2006
Sindelfingen
12.02.2023

Linus Kenner (TSV Neuhausen) Athletenprofil

Männer - 400 m
11
52,74
Linus Kenner (2005)
LG Filder
Sindelfingen
11.02.2023

Jonas Kutter (TV Echterdingen) Athletenprofil

Männer - 400 m
14
55,37
Jonas Kutter (2003)
LG Filder
Sindelfingen
21.01.2023

Carolin Ludwig (TSV Denkendorf) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:49,84
LG Filder
C. Ludwig 2008, N. Pfisterer 2008, M. Ditze 2006, J. Hörnle 2006
Sindelfingen
12.02.2023

Luca Madeo (TV Nellingen) Athletenprofil

Männer - 1.500 m
10
4:07,62
Luca Madeo (2003)
LG Filder
Sindelfingen
21.01.2023
Männer - 3.000 m
8
8:43,67
Luca Madeo (2003)
LG Filder
Sindelfingen
28.01.2023

Emanuel Molleker (TSV Bernhausen) Athletenprofil

Männer - 60 m
16
7,19
LG Filder
Leverkusen
21.01.2023
Männer - 1.000 m
6
3:08,05
LG Filder
Leverkusen
22.01.2023
Männer - Hochsprung
5
1,95
LG Filder
Leverkusen
21.01.2023
Männer - Stabhochsprung
9
4,40
LG Filder
Leverkusen
21.01.2023
Männer - Weitsprung
3
7,42
 
LG Filder
Sindelfingen
11.02.2023

Nele Pfisterer (TSV Neuhausen) Athletenprofil

Frauen - 4x200 m Staffel
2
1:49,84
LG Filder
C. Ludwig 2008, N. Pfisterer 2008, M. Ditze 2006, J. Hörnle 2006
Sindelfingen
12.02.2023