WLV - Bestenliste 2009

TV Bitz

19 Athleten mit 24 Leistungen sind für TV Bitz in der Bestenliste geführt.

Alisa Conzelmann

weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:46,73
TV Bitz
Albstadt-Tailfingen
12.07.2009

Laura Engelmeier Athletenprofil

Jugend W14 - Hochsprung
27
1,49
TV Bitz
Balingen
13.09.2009

Valentin Füß Athletenprofil

männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
14
3.946
TV Bitz
942 D. Vitulli 2000, 880 F. Thomann 2000, 776 M. Gerth 2000, 745 N. Ivkovic 2002, 603 V. Füß 2002
Geislingen
19.09.2009

Marco Gerth Athletenprofil

männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
14
3.946
TV Bitz
942 D. Vitulli 2000, 880 F. Thomann 2000, 776 M. Gerth 2000, 745 N. Ivkovic 2002, 603 V. Füß 2002
Geislingen
19.09.2009

Alisa Herbst Athletenprofil

weibliche Jugend U18 - 400 m
33
66,04
Alisa Herbst (1993)
TV Bitz
Tailfingen
09.05.2009

Nico Ivkovic Athletenprofil

männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
14
3.946
TV Bitz
942 D. Vitulli 2000, 880 F. Thomann 2000, 776 M. Gerth 2000, 745 N. Ivkovic 2002, 603 V. Füß 2002
Geislingen
19.09.2009

Maid Kicin Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,84
TV Bitz
B. Mayer 1998, D. Lebherz 1999, M. Kicin 1998, M. Riebelmann 1999
Balingen
05.07.2009
männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
12:23,60
TV Bitz
L. Sauter 1998, M. Kicin 1998, B. Mayer 1998
Albstadt-Tailfingen
12.07.2009

Dane Lebherz Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,84
TV Bitz
B. Mayer 1998, D. Lebherz 1999, M. Kicin 1998, M. Riebelmann 1999
Balingen
05.07.2009

Benedict Mayer Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,84
TV Bitz
B. Mayer 1998, D. Lebherz 1999, M. Kicin 1998, M. Riebelmann 1999
Balingen
05.07.2009

Benedikt Mayer Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
12:23,60
TV Bitz
L. Sauter 1998, M. Kicin 1998, B. Mayer 1998
Albstadt-Tailfingen
12.07.2009

Lina Renner

weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:46,73
TV Bitz
Albstadt-Tailfingen
12.07.2009

Michael Riebelmann Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,84
TV Bitz
B. Mayer 1998, D. Lebherz 1999, M. Kicin 1998, M. Riebelmann 1999
Balingen
05.07.2009
Kinder M10 - 3-Kampf
12
1.072
TV Bitz
Donaueschingen
26.07.2009
7,98-3,90-42,50

Luca Sauter Athletenprofil

männliche Kinder U12 - 3x1.000 m Staffel
2
12:23,60
TV Bitz
L. Sauter 1998, M. Kicin 1998, B. Mayer 1998
Albstadt-Tailfingen
12.07.2009

Annika Schadow Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:46,73
TV Bitz
Albstadt-Tailfingen
12.07.2009

Laura Strecker Athletenprofil

Kinder M9 - 3-Kampf
32
910
TV Bitz
Rottenburg
10.10.2009
8,58-3,47-36,00
Kinder W8 - 3-Kampf
8
959
TV Bitz
Geislingen
19.09.2009
8,69-3,31-21,00
männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
5
4.279
LAV ASICS Tübingen
1.022 M. Broening 2001, 869 L. Segger 2001, 910 L. Strecker 2001, 742 R. Müller 2000, 736 M. Sorgius 2001
Rottenburg
10.10.2009

Aline Thomann Athletenprofil

Jugend W15 - 300 m
39
46,46
Aline Thomann (1995)
TV Bitz
Winterlingen
21.06.2009

Falk Thomann Athletenprofil

männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
14
3.946
TV Bitz
942 D. Vitulli 2000, 880 F. Thomann 2000, 776 M. Gerth 2000, 745 N. Ivkovic 2002, 603 V. Füß 2002
Geislingen
19.09.2009

Jonas Thomann Athletenprofil

Jugend M12 - 1.000 m
45
3:32,27
Jonas Thomann (1997)
TV Bitz
Balingen
13.09.2009

Davide Vitulli Athletenprofil

Kinder M9 - 3-Kampf
22
945
TV Bitz
Weilstetten
11.06.2009
8,47-3,76-34,50
männliche Kinder U10 - 3-Kampf Mannschaft
14
3.946
TV Bitz
942 D. Vitulli 2000, 880 F. Thomann 2000, 776 M. Gerth 2000, 745 N. Ivkovic 2002, 603 V. Füß 2002
Geislingen
19.09.2009