WLV - Bestenliste 2009

SKV Eglosheim

6 Athleten mit 23 Leistungen sind für SKV Eglosheim in der Bestenliste geführt.

Naemi Benzinger Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,00
LAZ Salamander
Steinheim
11.07.2009
weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
8:51,50
SKV Eglosheim
K. Vohrer 1998, L. Voige 1998, N. Benzinger 1999
Gemmrigheim
17.06.2009
Kinder W10 - 3-Kampf
16
1.194
LAZ Salamander
Murr
27.06.2009
7,6-4,05-25,00
weibliche Kinder U12 - 3-Kampf Mannschaft
13
5.559
LAZ Salamander
1.194 N. Benzinger 1999, 1.110 C. Gönnenwein 1998, 1.109 L. Teschner 1998, 1.084 L. Voige 1998, 1.062 M. Florinski 1998
Murr
27.06.2009
Kinder W10 - 4-Kampf
10
1.455
LAZ Salamander
Murr
27.06.2009
7,6-4,05-1,12-25,00
weibliche Kinder U12 - 4-Kampf Mannschaft
7
6.887
LAZ Salamander
1.455 N. Benzinger 1999, 1.452 C. Gönnenwein 1998, 1.350 M. Florinski 1998, 1.317 L. Voige 1998, 1.313 L. Teschner 1998
Murr
27.06.2009

Lea Heinle Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,90
LAZ Salamander
L. Heinle 1998, K. Vohrer 1998, K. Wahl 1998, L. Voige 1998
Steinheim
11.07.2009
weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:23,60
SKV Eglosheim
L. Krautt 1999, L. Heinle 1998, K. Wahl 1998
Gemmrigheim
17.06.2009
weibliche Kinder U12 - 4-Kampf Mannschaft
22
6.113
LAZ Salamander
1.284 F. Riedl 1998, 1.234 K. Vohrer 1998, 1.231 L. Krautt 1999, 1.199 L. Heinle 1998, 1.165 R. Kapfenstein 1999
Murr
27.06.2009

Lydia Krautt Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,00
LAZ Salamander
Steinheim
11.07.2009
weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:23,60
SKV Eglosheim
L. Krautt 1999, L. Heinle 1998, K. Wahl 1998
Gemmrigheim
17.06.2009
weibliche Kinder U12 - 4-Kampf Mannschaft
22
6.113
LAZ Salamander
1.284 F. Riedl 1998, 1.234 K. Vohrer 1998, 1.231 L. Krautt 1999, 1.199 L. Heinle 1998, 1.165 R. Kapfenstein 1999
Murr
27.06.2009

Katharina Vohrer Athletenprofil

Senioren M45 - 10 km Straße Mannschaft
4
1:59:11
LG Steinlach
38:19 R. Hörmann 1963, 40:06 D. Wolter 1956, 40:46 K. Vohrer 1998
Kiebingen
04.04.2009
Männer - 10 km Straße Mannschaft
33
1:58:02
LG Steinlach
38:14 D. Schneider 1954, 38:14 W. Steinhilber 1953, 41:34 K. Vohrer 1998
Calw
21.03.2009
Senioren M50 - 10 km Straße Mannschaft
5
2:02:49
LG Steinlach
39:42 D. Schneider 1954, 40:10 H. Ibald 1958, 42:57 K. Vohrer 1998
Kusterdingen
19.07.2009
Senioren M55 - 10 km Straße Mannschaft
1
1:58:02
LG Steinlach
38:14 D. Schneider 1954, 38:14 W. Steinhilber 1953, 41:34 K. Vohrer 1998
Calw
21.03.2009
weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,90
LAZ Salamander
L. Heinle 1998, K. Vohrer 1998, K. Wahl 1998, L. Voige 1998
Steinheim
11.07.2009
weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
8:51,50
SKV Eglosheim
K. Vohrer 1998, L. Voige 1998, N. Benzinger 1999
Gemmrigheim
17.06.2009
weibliche Kinder U12 - 4-Kampf Mannschaft
22
6.113
LAZ Salamander
1.284 F. Riedl 1998, 1.234 K. Vohrer 1998, 1.231 L. Krautt 1999, 1.199 L. Heinle 1998, 1.165 R. Kapfenstein 1999
Murr
27.06.2009

Linnéa Voige Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,90
LAZ Salamander
L. Heinle 1998, K. Vohrer 1998, K. Wahl 1998, L. Voige 1998
Steinheim
11.07.2009
weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
8:51,50
SKV Eglosheim
K. Vohrer 1998, L. Voige 1998, N. Benzinger 1999
Gemmrigheim
17.06.2009

Katrin Wahl Athletenprofil

weibliche Kinder U12 - 4x50 m Staffel
2
30,90
LAZ Salamander
L. Heinle 1998, K. Vohrer 1998, K. Wahl 1998, L. Voige 1998
Steinheim
11.07.2009
weibliche Kinder U12 - 3x800 m Staffel
2
9:23,60
SKV Eglosheim
L. Krautt 1999, L. Heinle 1998, K. Wahl 1998
Gemmrigheim
17.06.2009