WLV - Bestenliste 2020

Stand: 29.06.2021

Jugend M13

75 m

1
9,92
 
TV Oberndorf
Sulz
19.09.2020
2
9,7
 
TV Oberhaugstett
Oberhaugstett
04.07.2020
3
9,98
 
Tobias Kunz (2007)
TV Spaichingen
Sulz
19.09.2020
4
10,16
 
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020
5
10,17
 
DJK SG Wasseralfingen
Uhingen
19.09.2020
6
10,25
 
Nils Haumann (2007)
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020
7
10,29
 
Felix Schmidt (2007)
SSV Ulm 1846
Uhingen
19.09.2020
8
10,31
 
Unterländer LG
Neckarsulm
27.09.2020
9
10,39
-1,1
Moritz Jäger (2007)
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
10
10,47
+0,7
TV Weilstetten
Albstadt-Tailfingen
11.07.2020
11
10,48
-0,6
TV Weilstetten
Geislingen
20.09.2020
12
10,54
 
Tim Rodinger (2007)
FSV Schwenningen
Oberndorf
03.10.2020
13
10,55
-0,2
Aaron Ott (2007)
VfL Sindelfingen
Sindelfingen
18.07.2020
14
10,63
-1,1
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
15
10,66
+0,7
TV Weilstetten
Albstadt-Tailfingen
11.07.2020
16
10,68
 
Levin Huber (2007)
TV Rottenburg
Gomaringen
01.08.2020
17
10,70
 
Till Anhorn (2007)
LAV Stadtwerke Tübingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
18
10,70
 
David Letsch (2007)
TV Bitz
Geislingen
19.09.2020
19
10,70
 
TSV Oberkochen
Essingen
26.07.2020
20
10,75
 
SG Schramberg
Gomaringen
01.08.2020
21
10,77
 
Luis Schwenk (2007)
TSG Leutkirch
Weingarten
18.07.2020
22
10,78
-1,1
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
23
10,78
-1,1
LG Esslingen
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
24
10,80
+0,9
Nick Mühleib (2007)
LAZ Ludwigsburg
Ludwigsburg
15.07.2020
25
10,86
+1,1
Fabian Braun (2007)
TSV Freudenstadt
Balingen
13.09.2020
26
10,89
+0,9
LAZ Ludwigsburg
Ludwigsburg
15.07.2020
27
10,90
 
Unterländer LG
Neckarsulm
27.09.2020
28
10,98
-0,5
Evan Slabbert (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
06.08.2020
29
11,01
+1,1
Moritz Lang (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Balingen
13.09.2020
30
11,03
 
Timo Nolte (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulm
27.09.2020

800 m

1
2:18,77
LG Filstal
Uhingen
19.09.2020
2
2:20,68
Tim Rodinger (2007)
FSV Schwenningen
Sulz
19.09.2020
3
2:22,10
Samuel König (2007)
SG Weinstadt
Stuttgart
04.10.2020
4
2:27,17
LAV Stadtwerke Tübingen
Gomaringen
01.08.2020
5
2:28,27
VfL Sindelfingen
Sindelfingen
27.06.2020
6
2:30,33
Lennart Hipp (2007)
SG Weinstadt
Stuttgart
04.10.2020
7
2:30,73
TV Weilstetten
Balingen
13.09.2020
8
2:30,97
TV Oberhaugstett
Sindelfingen
18.07.2020
9
2:35,97
SV Stuttgarter Kickers
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
10
2:36,14
Till Anhorn (2007)
LAV Stadtwerke Tübingen
Tübingen
11.07.2020
11
2:36,69
Emil Schmidt (2007)
LG Steinlach-Zollern
Balingen
13.09.2020
12
2:37,40
Fabian Braun (2007)
TSV Freudenstadt
Balingen
13.09.2020
13
2:37,47
Felix Schmidt (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
06.08.2020
14
2:37,80
TV Weilstetten
Balingen
13.09.2020
15
2:37,92
DJK SG Wasseralfingen
Uhingen
19.09.2020
16
2:38,32
Timo Nolte (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulm
27.09.2020
17
2:38,70
SV Unterjesingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
18
2:42,81
Moritz Lang (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulm
27.09.2020
19
2:43,7
SG Schramberg
Winnenden
18.07.2020
20
2:45,00
Levin Huber (2007)
TV Rottenburg
Mössingen-Belsen
10.10.2020
21
2:46,40
Tom Locher (2007)
LG Steinlach-Zollern
Mössingen-Belsen
10.10.2020
22
2:49,8
Fabian Huber (2007)
LG Weissacher Tal
Weissach im Tal
08.08.2020
23
2:52,51
TV Weilstetten
Balingen
13.09.2020
24
2:59,92
Moritz Mage (2007)
SV Unterjesingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
25
3:04,09
Max Bezecny (2007)
TSV Freudenstadt
Sulz
19.09.2020
26
3:06,11
Peter Linckh (2007)
LG Voralb
Geislingen
17.07.2020

2.000 m

1
6:57,20
LAV Stadtwerke Tübingen
Gerlingen
25.09.2020

60 m Hürden 0,762 m

1
9,68
TV Oberhaugstett
Holzgerlingen
11.10.2020
2
9,79
Nils Haumann (2007)
VfL Sindelfingen
Holzgerlingen
11.10.2020
3
10,31
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
4
10,32
Moritz Jäger (2007)
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
5
10,34
TV Weilstetten
Gomaringen
01.08.2020
6
10,37
Lucas Wolf (2007)
LAZ Ludwigsburg
Ludwigsburg
15.07.2020
7
10,39
TSV Oberkochen
Uhingen
19.09.2020
8
10,49
Evan Slabbert (2007)
SSV Ulm 1846
Uhingen
19.09.2020
9
10,49
Tim Rodinger (2007)
FSV Schwenningen
Engen
26.09.2020
10
10,50
Felix Schmidt (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
06.08.2020
11
10,54
LAZ Ludwigsburg
Ludwigsburg
15.07.2020
12
10,58
TV Weilstetten
Albstadt-Tailfingen
11.07.2020
13
10,58
Niklas Wolf (2007)
LAZ Ludwigsburg
Ludwigsburg
15.07.2020
14
10,77
Aaron Ott (2007)
VfL Sindelfingen
Sindelfingen
18.07.2020
15
11,11
Jakob Wagner (2007)
LG Staufen
Schwäbisch Gmü
01.08.2020
16
11,31
Levin Huber (2007)
TV Rottenburg
Gomaringen
01.08.2020
17
11,31
TV Weilstetten
Albstadt-Tailfingen
11.07.2020
18
11,47
LG Filstal
Geislingen
17.07.2020
19
11,64
Julis Belz (2007)
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
20
11,75
Peter Linckh (2007)
LG Voralb
Geislingen
17.07.2020
21
11,80
Till Anhorn (2007)
LAV Stadtwerke Tübingen
Gomaringen
01.08.2020
22
12,30
Fabian Braun (2007)
TSV Freudenstadt
Sindelfingen
18.07.2020
23
12,60
SV Unterjesingen
Gomaringen
01.08.2020

Hochsprung

1
1,52
Nils Haumann (2007)
VfL Sindelfingen
Sindelfingen
18.07.2020
2
1,52
DJK SG Wasseralfingen
Essingen
26.07.2020
3
1,52
Tim Rodinger (2007)
FSV Schwenningen
Oberndorf
03.10.2020
4
1,51
Evan Slabbert (2007)
SSV Ulm 1846
Uhingen
19.09.2020
5
1,50
TV Weilstetten
Geislingen
25.07.2020
6
1,50
TV Weilstetten
Geislingen
25.07.2020
7
1,48
Aaron Ott (2007)
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020
8
1,47
Jakob Wagner (2007)
LG Staufen
Schwäbisch Gmünd
01.08.2020
9
1,45
TV Weilstetten
Balingen
13.09.2020
10
1,44
LG Filstal
Uhingen
04.07.2020
11
1,44
TV Oberhaugstett
Oberhaugstett
12.09.2020
12
1,44
VfL Sindelfingen
Sindelfingen
18.07.2020
13
1,44
Timo Nolte (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Geislingen
19.09.2020
14
1,41
Moritz Mage (2007)
SV Unterjesingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
15
1,40
Felix Schmidt (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
11.07.2020
16
1,40
TV Weilstetten
Geislingen
19.09.2020
17
1,40
SGV Murr
Murr
03.10.2020
18
1,37
Tobias Kunz (2007)
TV Spaichingen
Spaichingen
27.07.2020
19
1,36
David Letsch (2007)
TV Bitz
Geislingen
19.09.2020
20
1,36
TSV Oberkochen
Essingen
26.07.2020
21
1,33
Moritz Lang (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Balingen
13.09.2020
22
1,33
Fabian Harms (2007)
TB Neuffen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
23
1,33
SV Unterjesingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
24
1,33
Levin Huber (2007)
TV Rottenburg
Mössingen-Belsen
10.10.2020
25
1,32
SG Schramberg
Gomaringen
01.08.2020
26
1,32
Nikita Specht (2007)
VfL Sindelfingen
Sindelfingen
18.07.2020
27
1,30
Finn Dieter (2007)
LG Steinlach-Zollern
Balingen
13.09.2020
28
1,29
Till Anhorn (2007)
LAV Stadtwerke Tübingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
29
1,28
LG Filder
Holzgerlingen
11.10.2020
30
1,28
Luis Schwenk (2007)
TSG Leutkirch
Weingarten
18.07.2020
31
1,28
LAC Essingen
Essingen
26.07.2020
32
1,28
SGV Murr
Murr
03.10.2020
33
1,28
LG Tuttlingen-Fridingen
Gomaringen
01.08.2020

Stabhochsprung

1
2,10
Lucas Wolf (2007)
LAZ Ludwigsburg
Ludwigsburg
15.07.2020
2
2,10
Niklas Wolf (2007)
LAZ Ludwigsburg
Ludwigsburg
15.07.2020
3
1,80
TV Oberhaugstett
Oberhaugstett
15.08.2020

Weitsprung

1
5,26
 
Tobias Kunz (2007)
TV Spaichingen
Spaichingen
30.09.2020
2
5,17
 
VfL Sindelfingen
Sindelfingen
27.06.2020
3
5,10
 
LG Esslingen
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
4
5,08
 
David Letsch (2007)
TV Bitz
Weilstetten
18.07.2020
5
5,06
 
Nils Haumann (2007)
VfL Sindelfingen
Balingen
13.09.2020
6
5,04
 
TV Oberhaugstett
Oberhaugstett
12.09.2020
7
4,93
 
TV Weilstetten
Geislingen
19.09.2020
8
4,86
 
TSV Oberkochen
Uhingen
19.09.2020
9
4,85
 
Felix Schmidt (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
06.08.2020
10
4,85
 
Unterländer LG
Neckarsulm
27.09.2020
11
4,78
 
TV Weilstetten
Balingen-Weilstetten
18.07.2020
12
4,78
 
Jakob Wagner (2007)
LG Staufen
Schwäbisch Gmünd
01.08.2020
13
4,74
 
Luis Schwenk (2007)
TSG Leutkirch
Weingarten
18.07.2020
14
4,73
 
TV Oberndorf
Gomaringen
01.08.2020
15
4,68
 
Timo Nolte (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulm
27.09.2020
16
4,65
 
Tim Rodinger (2007)
FSV Schwenningen
Sulz
19.09.2020
17
4,64
 
Aaron Ott (2007)
VfL Sindelfingen
Sindelfingen
27.06.2020
18
4,63
 
SG Schramberg
Gomaringen
01.08.2020
19
4,61
 
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
20
4,60
 
Evan Slabbert (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
11.07.2020
21
4,59
 
Moritz Becker (2007)
SSV Ulm 1846
Uhingen
19.09.2020
22
4,57
 
Levin Huber (2007)
TV Rottenburg
Rottenburg
11.09.2020
23
4,55
 
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
24
4,55
 
Moritz Lang (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Balingen
13.09.2020
25
4,55
 
Till Anhorn (2007)
LAV Stadtwerke Tübingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
26
4,51
 
Moritz Jäger (2007)
LG Filder
Oberhaugstett
12.09.2020
27
4,49
 
DJK SG Wasseralfingen
Essingen
26.07.2020
28
4,40
 
Tom Locher (2007)
LG Steinlach-Zollern
Mössingen-Belsen
10.10.2020
29
4,36
 
Unterländer LG
Neckarsulm
27.09.2020
30
4,34
 
TV Weilstetten
Geislingen
19.09.2020

Kugelstoß 3 kg

1
12,30
Tobias Kunz (2007)
TV Spaichingen
Spaichingen
28.09.2020
2
11,55
Aaron Ott (2007)
VfL Sindelfingen
Stadt Eschenbach
03.10.2020
3
10,94
Evan Slabbert (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
06.08.2020
4
10,24
Felix Schmidt (2007)
SSV Ulm 1846
Uhingen
19.09.2020
5
10,17
TV Oberhaugstett
Oberhaugstett
25.09.2020
6
10,00
LG Filder
Oberhaugstett
25.09.2020
7
9,89
LG Filstal
Geislingen
17.07.2020
8
9,46
DJK SG Wasseralfingen
Uhingen
19.09.2020
9
9,22
Tim Rodinger (2007)
FSV Schwenningen
Engen
26.09.2020
10
8,74
David Letsch (2007)
TV Bitz
Weilstetten
18.07.2020
11
8,48
Moritz Jäger (2007)
LG Filder
Oberhaugstett
12.09.2020
12
8,35
Nils Haumann (2007)
VfL Sindelfingen
Gomaringen
31.07.2020
13
8,04
TV Weilstetten
Balingen-Weilstetten
18.07.2020
14
7,94
SV Unterjesingen
Gomaringen
31.07.2020
15
7,86
TV Weilstetten
Balingen-Weilstetten
18.07.2020
16
7,73
SG Schramberg
Winnenden
18.07.2020
17
7,47
TV Weilstetten
Balingen-Weilstetten
18.07.2020
18
7,22
TV Weilstetten
Balingen-Weilstetten
18.07.2020
19
7,19
Peter Linckh (2007)
LG Voralb
Geislingen
17.07.2020
20
6,95
LAV Stadtwerke Tübingen
Gomaringen
31.07.2020
21
6,55
Moritz Mage (2007)
SV Unterjesingen
Gomaringen
31.07.2020
22
6,18
LAC Essingen
Essingen
27.09.2020
23
5,96
Emanuel Gaus (2007)
TSV Geislingen
Geislingen
20.09.2020

Diskuswurf 0,75 kg

1
27,94
SV Unterjesingen
Gomaringen
31.07.2020
2
23,95
TV Weilstetten
Geislingen
20.09.2020
3
23,57
Moritz Mage (2007)
SV Unterjesingen
Gomaringen
31.07.2020

Hammerwurf 3 kg

1
32,56
Max Schabel (2007)
SV Thurn u.Taxis Dischingen
Waiblingen
30.08.2020

Speerwurf 400 g

1
40,64
Moritz Mayer (2007)
LAV Stadtwerke Tübingen
Holzgerlingen
11.10.2020
2
40,36
Evan Slabbert (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
06.08.2020
3
38,08
Aaron Ott (2007)
VfL Sindelfingen
Stadt Eschenbach
03.10.2020
4
31,81
SG Schramberg
Gomaringen
31.07.2020
5
31,25
TV Weilstetten
Balingen
13.09.2020
6
30,23
Nils Haumann (2007)
VfL Sindelfingen
Gomaringen
31.07.2020
7
30,02
LG Tuttlingen-Fridingen
Balingen
13.09.2020
8
29,82
SV Unterjesingen
Gomaringen
31.07.2020
9
29,68
Lars Holm (2007)
LG Filder
Balingen
13.09.2020
10
26,50
LG Filstal
Geislingen
17.07.2020
11
25,92
Tobias Kunz (2007)
TV Spaichingen
Spaichingen
25.09.2020
12
23,91
Timo Nolte (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Balingen
13.09.2020
13
23,46
TV Weilstetten
Balingen
13.09.2020
14
22,39
Nikita Specht (2007)
VfL Sindelfingen
Holzgerlingen
11.10.2020
15
19,76
Moritz Mage (2007)
SV Unterjesingen
Rottenburg
11.09.2020
16
18,56
LAV Stadtwerke Tübingen
Gomaringen
31.07.2020
17
16,94
Levin Huber (2007)
TV Rottenburg
Rottenburg
11.09.2020
18
16,92
Moritz Lang (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Balingen
13.09.2020
19
13,30
Peter Linckh (2007)
LG Voralb
Geislingen
17.07.2020
20
12,40
TV Weilstetten
Balingen-Ostdorf
30.07.2020

Ballwurf

1
62,00
Aaron Ott (2007)
VfL Sindelfingen
Gomaringen
01.08.2020
2
53,00
Tobias Kunz (2007)
TV Spaichingen
Spaichingen
30.09.2020
3
51,00
DJK SG Wasseralfingen
Essingen
26.07.2020
4
48,50
SG Schramberg
Sulz
19.09.2020
5
48,50
Evan Slabbert (2007)
SSV Ulm 1846
Uhingen
19.09.2020
6
47,50
TV Weilstetten
Geislingen
19.09.2020
7
47,00
TV Oberhaugstett
Oberhaugstett
04.07.2020
8
47,00
David Letsch (2007)
TV Bitz
Geislingen
19.09.2020
9
46,00
LG Filstal
Uhingen
04.07.2020
10
44,50
Tim Rodinger (2007)
FSV Schwenningen
Oberndorf
03.10.2020
11
43,50
Levin Huber (2007)
TV Rottenburg
Mössingen-Belsen
10.10.2020
12
41,50
Timo Nolte (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulm
27.09.2020
13
41,00
TSV Oberkochen
Essingen
26.07.2020
14
40,00
Luis Schwenk (2007)
TSG Leutkirch
Weingarten
18.07.2020
15
40,00
Nils Haumann (2007)
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020
16
40,00
Moritz Jäger (2007)
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
17
39,50
Unterländer LG
Neckarsulm
27.09.2020
18
38,50
SV Unterjesingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
19
38,00
LAC Essingen
Essingen
26.07.2020
20
38,00
Jakob Wagner (2007)
LG Staufen
Schwäbisch Gmünd
01.08.2020
21
37,50
LV Pliezhausen 2012
Gomaringen
01.08.2020
22
37,50
Jonas Hagmann (2007)
SV Stuttgarter Kickers
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
23
37,00
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
24
36,50
TB Neuffen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
25
36,50
Mika Wendel (2007)
Unterländer LG
Neckarsulm
27.09.2020
26
35,50
Felix Schmidt (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
11.07.2020
27
35,00
Moritz Lang (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulm
27.09.2020
28
35,00
LG Filder
Stuttgart-Hoffeld
27.09.2020
29
34,50
Fabian Harms (2007)
TB Neuffen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
30
34,00
Nikita Specht (2007)
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020

4-Kampf

1
1.842
DJK SG Wasseralfingen
Essingen
26.07.2020
10,18-4,49-1,52-51,00
2
1.816
TV Oberhaugstett
Oberhaugstett
04.07.2020
9,7-5,01-1,36-47,00
3
1.796
Aaron Ott (2007)
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020
10,68-4,53-1,48-55,00
4
1.781
Tim Rodinger (2007)
FSV Schwenningen
Oberndorf
03.10.2020
10,54-4,63-1,52-44,50
5
1.764
TV Weilstetten
Geislingen
19.09.2020
10,58-4,93-1,40-47,50
6
1.759
Nils Haumann (2007)
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020
10,25-4,79-1,44-40,00
7
1.705
David Letsch (2007)
TV Bitz
Geislingen
19.09.2020
10,70-4,71-1,36-47,00
8
1.692
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020
10,16-5,02-1,40-28,50
9
1.676
Evan Slabbert (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
11.07.2020
11,04(-0,6)-4,60-1,40-46,00
10
1.673
Felix Schmidt (2007)
SSV Ulm 1846
Ulm
11.07.2020
10,52(-0,6)-4,72-1,40-35,50
11
1.669
Jakob Wagner (2007)
LG Staufen
Schwäbisch Gmünd
01.08.2020
11,19-4,78-1,47-38,00
12
1.640
SG Schramberg
Gomaringen
13.07.2020
10,75-4,63-1,32-42,00
13
1.639
TSV Oberkochen
Essingen
26.07.2020
10,70-4,43-1,36-41,00
14
1.635
LG Filstal
Uhingen
04.07.2020
11,33-4,27-1,44-46,00
15
1.614
Luis Schwenk (2007)
TSG Leutkirch
Weingarten
18.07.2020
10,77-4,74-1,28-40,00
16
1.605
Levin Huber (2007)
TV Rottenburg
Mössingen-Belsen
10.10.2020
10,80-4,22-1,33-43,50
17
1.547
TV Weilstetten
Geislingen
19.09.2020
11,19-4,34-1,40-32,50
18
1.516
Till Anhorn (2007)
LAV Stadtwerke Tübingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
10,70-4,55-1,29-27,00
19
1.499
Moritz Lang (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Geislingen
19.09.2020
11,47-4,48-1,32-33,00
20
1.486
Timo Nolte (2007)
Neckarsulmer Sport-Union
Geislingen
19.09.2020
11,74-4,09-1,44-31,50
21
1.484
TV Weilstetten
Geislingen
19.09.2020
11,16-4,00-1,36-31,50
22
1.481
Fabian Harms (2007)
TB Neuffen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
11,38-4,10-1,33-34,50
23
1.465
LAC Essingen
Essingen
26.07.2020
11,57-4,15-1,28-38,00
24
1.451
Tobias Kunz (2007)
TV Spaichingen
Spaichingen
25.09.2020
9,99-5,26-b-50,50
25
1.446
SV Unterjesingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
11,82-3,88-1,33-38,50
26
1.438
Fabian Braun (2007)
TSV Freudenstadt
Mössingen-Belsen
10.10.2020
11,06-4,28-1,25-28,00
27
1.427
TB Neuffen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
11,36-3,88-1,25-36,50
28
1.412
Moritz Mage (2007)
SV Unterjesingen
Mössingen-Belsen
10.10.2020
12,19-3,82-1,41-32,50
29
1.366
LG Filder
Holzgerlingen
08.08.2020
11,24-4,11-1,14-31,50
30
1.362
Nikita Specht (2007)
VfL Sindelfingen
Essingen
26.07.2020
11,64-3,73-1,24-34,00